城寨乡上滋洋鸽子场建设项目中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:城寨乡上滋洋鸽子场建设项目 招标项目编号:E**********A*********** 公示名称:城寨乡上滋洋鸽子场建设项目中标候选人公示 公示内容: 标段:城寨乡上滋洋鸽子场建设项目 所属专业:房屋建筑 所属地区:*** 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期: 公示截止日期: *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ***汇城*政工程有限公司 *******.**(元) *******.**(元) 合格 ***日历天 * ***达建设工程有限公司 *******.**(元) *******.**(元) 合格 ***日历天 * ***发**工程有限公司 *******.**(元) *******.**(元) 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***汇城*政工程有限公司 徐宏海 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀************ * ***达建设工程有限公司 李国平 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀************ * ***发**工程有限公司 息海洋 高级工程师 二级建造师证 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * ***汇城*政工程有限公司 符合招标文件要求 * ***达建设工程有限公司 符合招标文件要求 * ***发**工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***汇城*政工程有限公司 元 * ***汇城*政工程有限公司 元 * ***达建设工程有限公司 无 无 无 *元 * ***达建设工程有限公司 无 无 无 *元 * ***发**工程有限公司 *****局刑警支队过渡搬迁技术用房装修项目 *****局 ****年**月**日 ******元 * ***发**工程有限公司 *******年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施项目(第五批**标段) *******住房和**建设局 ****年*月**日 *******.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***汇城*政工程有限公司 徐宏海 元 * ***汇城*政工程有限公司 徐宏海 元 * ***达建设工程有限公司 李国平 无 无 无 *元 * ***达建设工程有限公司 李国平 无 无 无 *元 * ***发**工程有限公司 息海洋 ****年***老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工**标段 *******住房和**建设局 ****年*月**日 *******.**元 * ***发**工程有限公司 息海洋 *******年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)(二)标段 ***住房和城乡建设局 ****年*月**日 *******元 综合评分表 投标人名称 投标报价(元) 评标价(元) 施工组织设计评分标准 项目管理机构配备情况 经济标评审得分 得分合计 排名 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 ***汇城*政工程有限公司 *******.** *******.** **.** **.* **.* **.* **.* **.** **.* **.* **.* **.* ** **.** ** **.** * ***达建设工程有限公司 *******.** *******.** **.** **.* **.* ** **.* **.** **.* *.* **.* **.* **.* ** ** **.** * ***发**工程有限公司 *******.** *******.** **.** **.* **.* ** ** **.** **.* *.* **.* **.* ** **.** ** **.** * *.(*)施工组织设计评分标准 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ***汇城*政工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* / / * ***达建设工程有限公司 **.** **.* **.* ** **.* / / * ***发**工程有限公司 **.** **.* **.* ** ** / / *.(*)项目管 理机构配备情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ***汇城*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* ** / / * ***达建设工程有限公司 **.* *.* **.* **.* **.* / / * ***发**工程有限公司 **.* *.* **.* **.* ** / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***汇城*政工程有限公司 **.** * ***达建设工程有限公司 **.** * ***发**工程有限公司 **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **天泉建设工程有限公司 未提交安全生产许可证 未提交安全生产许可证 未提交安全生产许可证 未提交安全生产许可证 未提交安全生产许可证 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: ***畜牧工作总站 招标代理机构: **鑫凯工程管理有限公司 地址: / 地址: / 联系人: 张雄翔 联系人: 王卓云 电话: ****-******** 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *.其他公示内容:
相关推荐
-
南通中远克莱芬船舶工程有限公司2025-05-07上海中远海运重工有限公司阿基里斯船ABS工厂认证法兰竞争性谈判采购中标公告
南通市 2025-05-08 中标公告 -
中铁十七局集团建筑工程有限公司第六项目集群文水县项目电线电缆招标采购中标候选人公示
文水县 2025-05-08 中标公告 -
聊城市茌平区中医医院聊城市茌平区中医医院神思条码扫描器成交公告[SCZG-3715032025383776]
山东 2025-05-08 中标公告 -
邵阳市绥宁县公安局关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告-2341101000020940454
绥宁县 2025-05-08 中标公告 -
东湖高新光谷生物医药研发生产基地1期项目机械设备临时租赁询比采购预成交公示
江夏区 2025-05-08 中标公告