中标公告详情

义马市先进制造业开发区煤化工材料产业园基础设施建设项目(一期)监理中标候选人公示

正文内容

***先进制造业开发区煤化工材料产业园基础设施建设项目(一期)监理(项目编号:YMGZ[****]***-GC***)于****年**月**日在***公共**交易中心依法进行公开招标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***纳建设管理有限公司 **省城投项目管理有限公司 鑫东辰工程咨询有限公司 投标报价(元) ******* ******* ******* 项目经理 孟德锦 贾浩然 陈文广 质量要求 符合国家、地方及行业相关规范和标准 符合国家、地方及行业相关规范和标准 符合国家、地方及行业相关规范和标准 服务期限 同施工工期及缺陷责任期 同施工工期及缺陷责任期 同施工工期及缺陷责任期 *.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 ***纳建设管理有限公司 孟德锦 项目经理 注册监理工程师证 ******** **省城投项目管理有限公司 贾浩然 项目经理 注册监理工程师 ******** 鑫东辰工程咨询有限公司 陈文广 项目经理 注册监理工程师 ******** *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 合同签订时间 合同金额(元) ***纳建设管理有限公司 **** 年*****老旧小区主体及配套基础设施改造工程 *****住房保障和房产物业中心 ****年*月**日 ******* ***产业集聚区物流园及基础设施建设项目监理 ***乡村**投资有限公司 ****年*月**日 *.**% ***史庄镇现代农业产业园基础设施及配套工程 ***史庄镇人民政府 ****年*月*日 ****** 省级产业园-化纤基地标准化厂房及基础设施项目(一期)工程监理 ***濂溪区化纤工业基地管理办公室 ****年*月*日 ****** ******纱厂路街道办事处兰天小区等 * 个老旧小区改造配套基础设施建设项目(**** 年红线内、外)监理项目 *****城*建设投资有限公司 ****年*月**日 ******.* **省城投项目管理有限公司 **大数据中心项目三期(**人工智能产研创新中心)建筑工程施工监理 **数字**数据有限公司 ****年*月**日 ******.** 隆平高科(**)玉米创新中心项目(一期) **联创种业有限公司**分公司 ****年*月**日 施工控制价的*.***% 隆平高科(**)玉米创新中心项目(二期) **联创种业有限公司**分公司 ****年*月**日 ******.** 鑫东辰工程咨询有限公司 ********天宝路(**路-尚才路)等四个项目工程监理 ********城乡建设和交通运输局 ****年*月**日 ****** ***松花江路、**路跨幸福河桥工程 * 标段 ***水利基建工程建设管理局 ****年*月**日 费率 *.*% ***北三环扩宽(**路至**路)道路工程 ***鸿财交通投资有限公司 ****年*月**日 ****** *.*中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 合同签订时间 合同金额(元) ***纳建设管理有限公司 / / / / **省城投项目管理有限公司 / / / 鑫东辰工程咨询有限公司 / / / / 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号 资格能力条件 * 投标人须具备独立法人资格,具有合法有效的营业执照 * 投标人须具有*政公用工程监理乙级(含)以上资质或具有工程监理综合资质; * 拟派项目总监理工程师须具有相关专业注册监理工程师证书,提供本单位为其缴纳的社保证明; * 投标人出具无行贿犯罪记录在中国裁判文书网自行查询或自行承诺(查询对象:企业、法定代表人) * 投标人须提供本企业无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书; * 投标人没有被列入“中国执行信息公开网”的“失信被执行人”、“信用中国”的“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网站”的“政府采购严重违法失信行为记录名单”。【查询渠道:“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/)“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)】(提供网站的查询信息截图,查询结果页面加盖公章); * 本项目不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号 中标候选人 响应情况 * ***纳建设管理有限公司 响应 * **省城投项目管理有限公司 响应 * 鑫东辰工程咨询有限公司 响应 三、废标情况及原因 **省中赣投勘察设计有限公司,不符合招标文件,评标办法前附表*.*.*联合体投标承诺书的要求;***盛工程管理有限公司,未附投标保证金缴纳证明凭证,故废标。 四、报价修正 无 五、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***纳建设管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省城投项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 鑫东辰工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省豫咨工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 六、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***纳建设管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省城投项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 鑫东辰工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省豫咨工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 七、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***纳建设管理有限公司 **.** **.** * **省城投项目管理有限公司 **.** **.** * 鑫东辰工程咨询有限公司 **.** **.** * **省豫咨工程管理有限公司 **.** **.** 八、公示时间:****年**月**日至****年*月*日 九、招标文件规定公示的其他内容 (一)评标情况: *、开标日期:****年**月**日**时**分 *、开评标地点:***公共**交易中心开标二室、评标三室 (二)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 (三)发布公告的媒介 本次评标结果公示信息同时在《**省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****公共**交易中心网》发布。 (四)联系方式 *、招标人:***产业集聚区建设开发有限公司 地 址:***银杏路西段 联系人:吴先生 电 话:****-******* *、监督单位:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******* *、代理机构:昂扬建设管理有限公司 地 址:********路**号院 联系人:刘工 电 话:*********** *、项目联系人:刘工 联系方式:***********

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录