中标公告详情

大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司煤矿顶板动态(无线)监测系统中标候选人公示

正文内容

******同地益晟煤业有限公司煤矿顶板动态(无线)监测系统中标候选人公示 (招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-***(G)) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** ******同地益晟煤业有限公司煤矿顶板动态(无线)监测系统(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-***(G)),经评标委员会评审,确定******同地益晟煤业有限公司煤矿顶板动态(无线)监测系统的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ******同地益晟煤业有限公司煤矿顶板动态(无线)监测系统: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质保期 交货期 * ****尔信息科技有限公司 ¥******元 本项目保修期从项目竣工验收合格之日起计算。在正常使用条件下, 信息系统的保修期限为: 对于信息系统软件类的保修,保修期限至少两年。 对于设备类的保修,保修期限至少一年。 合同签订后*月内 * **西瑞德智能科技有限公司 ¥******元 本项目保修期从项目竣工验收合格之日起计算。在正常使用条件下, 信息系统的保修期限为: 对于信息系统软件类的保修,保修期限至少两年。 对于设备类的保修,保修期限至少一年。 合同签订后*月内 * **诚德电子科技有限公司 ¥******元 本项目保修期从项目竣工验收合格之日起计算。在正常使用条件下, 信息系统的保修期限为: 对于信息系统软件类的保修,保修期限至少两年。 对于设备类的保修,保修期限至少一年。 合同签订后*月内 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ****尔信息科技有限公司 / / * **西瑞德智能科技有限公司 / / * **诚德电子科技有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * ****尔信息科技有限公司 响应 * **西瑞德智能科技有限公司 响应 * **诚德电子科技有限公司 响应 二、否决情况 招标文件要求:*.* 产品资质要求:提供“煤矿顶板动态监测系统”的矿用产品安全标志证书和防爆合格证书; 投标人提供的证明材料:**宏安翔科技股份有限公司投标文件中未提供“煤矿顶板动态监测系统”的矿用产品安全标志证书,评标委员会一致认为不通过资格评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团地煤**有限公司法律合规部 联系人:辛宇婷 监督电话:****-******* 电子邮箱:*********** 六、联系方式 招标人:******同地益晟煤业有限公司 地址:**省******店湾镇范家寺村西 联系人:张保贵 电话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:************** 地址:*******东缉虎营**号银龙大厦**层 联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧 电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理) 部门电话:****-******* 投诉电话:****-******* 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名) 招标人或其招标代理机构:**************(签章)

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录