汝阳县付店镇人民政府2024年汝阳县付店镇泰山村红色旅游基地提升项目(二次)-中标候选人公示
正文内容
公告内容文档 项目名称:****年***付店镇**村红色旅游基地提升项目(二次) 项目代码:****-******-**-**-****** 政府采购管理部门备案编号:汝政采-****--*** 标段名称:****年***付店镇**村红色旅游基地提升项目(二次) 标段编号:**工施招标新(****)****号-*** 一、开标信息: 第一中标候选人:**创展建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收合格标准 工期:**日历天 第二中标候选人:**匠思建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收合格标准 工期:**日历天 第三中标候选人:**豫源建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收合格标准 工期:**日历天 二、评标信息 *、否决投标情况: **泓发*政工程有限公司:投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优 惠率。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: * * 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.* **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** **.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.* **.** **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.* **.** **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:马素梅 执业资格证书名称及编号:*政公用工程贰级建造师、豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:刘凯 执业资格证书名称及编号:*政公用工程贰级建造师、豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:张海川 执业资格证书名称及编号:*政公用工程贰级建造师、豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: 资质等级:*政公用工程施工总承包贰级; 企业业绩:*、***付店镇火庙村****年省基建投资以工代赈项目 *、****年***陶营镇景观大道至姚沟村产业道路项目 第二中标候选人: 资质等级:*政公用工程施工总承包贰级; 企业业绩:/ 第三中标候选人: 资质等级:*政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:/ 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为***文化广电和旅游局。 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:***付店镇人民政府 联系人及电话:李先生*********** 代理机构:************ 联系人及电话:周女士*********** 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
相关推荐
-
昌都市丁青县第三初级中学新建项目设计项目(1标段)中标候选人公示
丁青县 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 陕西赛福燃气科技有限公司印刷品采购项目中标候选人公示
西安市 2025-05-24 中标公告 -
星哈五标五金低耗(房建)191-结果公示-610159110572
贵州省 2025-05-24 中标公告 -
中盐东兴盐化股份有限公司 6#炉引风机、一次风机配套高压变频器采购中选成交公告
广西壮族自治区 2025-05-24 中标公告 -
关于【天和镇桐树村、白乐村、安静村窄路面加宽安全提升工程】中选结果的公告
重庆市 2025-05-24 中标公告