连云港中新燃气有限公司信息化系统维保服务项目竞争性磋商公告--成交结果公示
正文内容
采购项目编号 XW-招标代理-******** 公示发布时间 ****-**-** **:**:** 公示标题 ***中新燃气有限公司信息化系统维保服务项目竞争性磋商公告--成交结果公示 成交供应商 **浩睿自控系统有限公司 公示性质 正常公示 行业类型 综合交易 成交价格 ****** 元 价格单位 元 成交下浮率 *.*****% 公示内容 成交结果公示 ***中新燃气有限公司 的 ***中新燃气有限公司信息化系统维保服务项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下: *、拟确定成交供应商情况 成交供应商: **浩睿自控系统有限公司 成交价格: ****** 元 成交下浮率: *% 工期: *** 日历天 项目负责人(项目经理): 邓翔 质量标准: 合格,并符合竞争性磋商文件要求 *、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 * **浩睿自控系统有限公司 ****** * **.** * **.** * 中电鸿信信息科技有限公司 ****** * **.** * **.** * 中国联合网络通信有限公司****分公司 ****** * **.** * **.** * ***吾顺通信工程有限公司 ****** * **.** * **.** * 博康智能信息技术有限公司 ****** * **.** * **.** *、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * **零壹智慧城*建设有限公司 未缴纳投标保证金 * ***鼎林智能科技有限公司 响应文件未加密 * **移动信息系统集成有限公司 响应文件内容非本项目内容 本成交结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 刘工 联系电话: ****-******** 邮箱: *********** 采购人: ***中新燃气有限公司 日期: ****-**-**
相关推荐
-
山西煤炭运销集团晋城有限公司竞价交易J25033972结果公告
晋城市 2025-04-06 中标公告 -
湘阴县交通运输综合行政执法大队关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000020283465
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
安仁县关王中学关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2501101000020363363
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
国贸学校项目防火门专业分包
上海市 2025-04-06 中标公告 -
活塞杆询价中标公告
-- 2025-04-06 中标公告