乐西高速公路马边段外电接入工程
正文内容
乐西高速公路马边段外电接入工程 中标候选人公示 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M******************* 招 标 人:**高路信息科技有限公司 项目名称:乐西高速公路马边段外电接入工程 公示内容: 乐西高速公路马边段外电接入工程LXWD*标段 中标候选人公示 **高路信息科技有限公司对乐西高速公路马边段外电接入工程LXWD*标段进行招标,并于****年*月* 日 开标,经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M********************** 标段(包)名称:LXWD*标段 招标人:**高路信息科技有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:**广蜀电力工程有限公司 第二中标候选人:**华鑫通能电力工程有限公司 经本项目评标委员会评审,*家投标人递交的投标文件被否决(原因如下): ①**鼎洲能源有限公司:未按照招标文件六、资格审查证明材料注中*条:资料均提供彩色扫描件。 二、发布媒介 本公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **高路信息科技有限公司投标采购部 ***-******** 五、公示时间 自发布之日至****年*月*日。 咨询电话:***-******** 招标人:**高路信息科技有限公司 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱:*********** 中标候选单位: 标包名称中标单位名称中标候选人名次LXWD*标段**广蜀电力工程有限公司第*中标候选人LXWD*标段**华鑫通能电力工程有限公司第*中标候选人
相关推荐
-
洪江区中山花园幼儿园关于洁厕剂的网上超市采购项目成交公告-2831101000021317296
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
汉寿县沅南垸水利管理委员会关于电风扇的网上超市采购项目成交公告-2971101000021287423
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
常德市西湖管理区委员会组织宣传统战部关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2821101000021318300
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
汉寿县酉港镇人民政府关于办公电脑桌的网上超市采购项目成交公告-2461101000021219248
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
汉寿县自然资源局关于墨盒的网上超市采购项目成交公告-2761101000021311955
湖南省 2025-05-20 中标公告