[江西省公共资源交易平台]铅山县第三次土壤普查数据库建立及成果编制采购项目结果公示
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***第三次土壤普查数据库建立及成果编制采购项目品目 采购单位***农业农村局行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人王先生项目联系电话***********采购单位***农业农村局采购单位地址*****镇店河线**山路与席山路交叉口***米处采购单位联系方式***********代理机构名称*************代理机构地址***广信区***公馆吉阳中路***号**栋*-*代理机构联系方式*********** 流标结果公示 一、项目基本情况: 采购项目编号:GSZFCG-****-** 采购项目名称:***第三次土壤普查数据库建立及成果编制采购项目 二、项目流标的原因: *、附件:资格信用承诺函中供应商名称(单位公章)和自然人(签字)之间缺少“或”字,导致存在冲突。部分投标人以单位名义投标,部分投标人以单位和自然人双重身份进行投标,导致无法认定投标主体是单位还是自然人。 *、评分标准技术部分拟派服务团队第三项(项目技术团队成员),第*条、第*条的评审依据是否满足第*条的评审条件,招标文件中评标办法没有明确,专家对其存在歧义,无法达成一致意见。 根据招标文件评标**.**“评标委员会发现招标文件存在歧义、重大缺陷导致评标工作无法进行,或者招标文件内容违反国家有关强制性规定的,应当停止评标工作,与采购人或者采购代理机构沟通并作书面记录。采购人或者采购代理机构确认后,应当修改招标文件,重新组织采购活动。”的有关规定,应当停止评标工作。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人信息 名称:***农业农村局 地址:*****镇店河线**山路与席山路交叉口***米处 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:***广信区***公馆吉阳中路***号**栋*-* 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王先生 电话:***********
相关推荐
-
招标文件 广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于广西矿产资源勘查开发保护技术服务中标公告
广西壮族自治区 2025-05-09 中标公告 -
云南滇中新区综合管理部厨杂低值易耗品采购(三次)竞争性谈判评审结果公示
云南省 2025-05-09 中标公告 -
中国三峡集团合同管理系统升级完善项目预成交公示
湖北省 2025-05-09 中标公告 -
日照港至营口港或鞍钢码头航线80000吨鑫飞焦煤2025.5.13至2025.9.30日中标候选人公示
辽宁省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 秦皇岛至沈阳高速公路松岭门至沈阳段工程(锦州段)电讯线路迁改工程二标段
辽宁省 2025-05-09 中标公告