中标公告详情

大连市甘井子区人民法院食堂管理服务采购项目中标结果公告中标公告

正文内容

一、项目编号:DLYHCG****-**** 二、项目名称:*******人民法院食堂管理服务采购项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******(元)兆恒物业管理有限公司**省*****仙人洞镇冰峪村(政府办公楼后楼***室) *.供应商排名和评分: 标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因*兆恒物业管理有限公司通过**.***-***精众生活发展有限公司通过**.**-***易明物业管理有限公司通过**.***-*汇瀚(**)人力**管理有限公司通过**.***-*中城海物业发展(**)有限公司不通过--单位负责人或授权人代表签字处未签字。 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准********人民法院食堂管理服务采购项目*******人民法院食堂管理服务采购项目为*******人民法院择优选取一家服务单位提供社会食堂管理服务详见招标文件自合同签订之日起一年。(在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、价格不变,双方协商同意,经财政批准后,可依据本次采购结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年。)详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 孙鹏宇(第*标项名称采购人代表),陈胜利,宋真真,陈跃,胡丹赤 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按招标文件标准执行 *.代理服务收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:*******人民法院(本级) 地 址:*******明珠广场*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:******日新街道畅通街**号*楼办公室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李工 电 话:*********** 附件信息: *******人民法院食堂管理服务采购项目招标文件【发售稿】.docx ***.*K 中小企业声明函 ***.*K

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录