保定市供水管网设施提升改造工程暂估价招标(一标段:信息化平台搭建)中标候选人公示
正文内容
***供水管网设施提升改造工程暂估价招标(一标段:信息化平台搭建)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***供水管网设施提升改造工程暂估价招标 招标项目编号:M******************* 公示名称:***供水管网设施提升改造工程暂估价招标(一标段:信息化平台搭建)中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:***供水管网设施提升改造工程暂估价招标(一标段:信息化平台搭建) 所属专业:建筑安装业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 服务期限 * **元然昀略科技有限公司 **,***,***.** **,***,***.** 自合同签订之日始 *** 日历天内完成全部软件开发工作 * **汉佳电子科技有限公司 **,***,***.** **,***,***.** 自合同签订之日始 *** 日历天内完成全部软件开发工作 * 欣诚信息技术有限公司 **,***,***.** **,***,***.** 自合同签订之日始 *** 日历天内完成全部软件开发工作 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **元然昀略科技有限公司 汪秋华 高级工程师 信息系统项目管理师 *********** * **汉佳电子科技有限公司 **峰 高级工程师 系统架构设计师 ************ * 欣诚信息技术有限公司 张晓明 高级工程师 信息系统项目管理师证书(高级) ******************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **元然昀略科技有限公司 满足招标文件要求 * **汉佳电子科技有限公司 满足招标文件要求 * 欣诚信息技术有限公司 满足招标文件要求 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 排序 投标人名称 否决原因 * 中电信数字城*科技有限公司 未提供企业基本存款账户信息相关单据扫描件或开户许可证扫描件 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:中通服建设有限公司 招标代理机构:************** 地址:******原道路**号 地址:*******建设南大街***号中房联合广场 联系人:常楠 联系人:任昱璇 电话:*********** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:/ 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
某部7号楼改造工程采购结果公示(2025-JLNWHF-G3001)
贵港市 2025-05-14 中标公告 -
巢湖某部物业管理社会化服务项目采购结果公示(2025-VGBKBE-F1001)
安徽省 2025-05-14 中标公告 -
年度法律咨询服务采购采购结果公示(2025-JQZSZZ-F1001)(第1包)
河南省 2025-05-14 中标公告 -
某单位办公电脑采购项目采购结果公示(2025-JKCZEL-W4004)
贵阳市 2025-05-14 中标公告 -
某部新闻工作室建设采购结果公示(2025-JLHKEL-G4025)
临汾市 2025-05-14 中标公告