中标公告详情

黔东南州剑河县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次)中标(成交)公告

正文内容

交易结果公示 一、项目编号: P**************Q* 二、项目名称: 黔东南州*** **** 年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) 三、评审情况 *.招标方式:公开招标 *.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 黔东南州*******年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) **佳立胜电梯工程有限公司 **.** * 黔东南州*******年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) **富菱通电梯有限公司 **.* * 黔东南州*******年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) ***马电梯工程有限公司 **.** * *.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 黔东南州*******年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) 辛格林电梯有限公司 依据招标文件要求,第四章第九节,关于招标代理服务费的承诺,须按要求进行单独承诺。辛格林电梯有限公司未按要求进行承诺,作无效处理。 黔东南州*******年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) **宏宇诚机电设备有限公司 资格审查不通过 黔东南州*******年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) **英发电梯工程有限公司 资格审查不通过 四、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 * 黔东南州*******年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) 详见投标文件内容 ** * *.** *******.* *******.** **佳立胜电梯工程有限公司 **省******青**街道办事处云岭中路三星村棚户区**村改造项目第C*幢*单元**层*号房 ********MA*HKWHK*A *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 五、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 * 黔东南州*******年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) 黔东南州*******年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) **西奥 ** 详见投标文件内容 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 彭文亮;杨艳霞;周小杏;龙晓红;胡子慧 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:代理服务费以项目中标价为基数参照(黔价房[****]**号)文件的有关规定收费标准下浮**%向中标单位一次性收取 *.代理服务收费金额(元):***** 八、公告期限 ****年*月*日至 ****年*月*日 九、其他补充事宜 第一中标候选人:**佳立胜电梯工程有限公司,评审得分:**.**分;第二中标候选人:**富菱通电梯有限公司,评审得分:**.** 分;第三中标候选人:***马电梯工程有限公司,评审得分:**.**分 。评审委员会成员名单:彭文亮、杨艳霞、周小杏、龙晓红、胡子慧 十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:***仰阿莎企业管理有限责任公司 地 址:**省*************仰阿莎街道**岸文化创意园C区*号楼 传 真:** 采购单位联系人: 姜金满 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**泓宇工程项目管理咨询有限公司 地 址:*****南路**号嘉瑞广场*栋****号 传 真:** 采购代理联系人:龙光炎 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标结果公告.pdf 中标公告.pdf 招标文件正文.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录