靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购中标候选人公示
正文内容
靖煤集团**煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购中标候选人公示 盖章: (招标人、招标代理机构)发布日期:****年*月**日 项目及标段名称 靖煤集团**煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购 招标编号 GGF-JTMY-****-*** 招标人 靖煤集团**煤业有限公司 招标人联系电话 ****-******* 招标代理机构 **国发工程项目管理有限公司 招标代理机构 联系电话 ****-******* 开标时间 ****年*月**日 开标地点 **海联公共**交易平台*楼第*开标厅 公示开始时间 ****年*月**日**:** 公示结束时间 ****年*月*日**:** 中标候选人信息 标段 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 交货期限 (日历天) * 投标单位不足三家未予开标 * 第*名 **鑫宏泰机电设备有限公司 / **.**** **天 第*名 ***泵业制造有限公司 / **.**** **天 第*名 **慧盾数字化工控安全有限公司 / **.**** **天 * 第*名 **晨光胶带有限公司 / ***.**** **天 第*名 **力升商贸有限公司 / ***.**** **天 第*名 **双龙橡胶有限公司 / ***.**** **天 * 第*名 **银河机械制造有限公司 / **.**** **天 第*名 **惠科机电设备有限公司 / **.**** **天 第*名 **鑫宏泰机电设备有限公司 / **.**** **天 * 第*名 **力升商贸有限公司 / *.**** **天 第*名 **汇丰科技有限公司 / *.**** **天 第*名 **旭跃商贸有限公司 / *.**** **天 * 投标单位不足三家未予开标 附件*. 标段 中标候选人名称 评标明细 名次 商务部分及技术部分得分(**分) 投标报价得分 (**分) 总得分 (***分) * **鑫宏泰机电设备有限公司 **.** **.** **.** * ***泵业制造有限公司 **.** **.** **.** * **慧盾数字化工控安全有限公司 **.** **.** **.** * * **晨光胶带有限公司 **.** **.** **.** * **力升商贸有限公司 **.** **.** **.** * **双龙橡胶有限公司 **.** **.** **.** * * **银河机械制造有限公司 **.** **.** **.** * **惠科机电设备有限公司 **.** **.** **.** * **鑫宏泰机电设备有限公司 **.** **.** **.** * * **力升商贸有限公司 **.** **.** **.** * **汇丰科技有限公司 **.** **.** **.** * **旭跃商贸有限公司 **.** **.** **.** * 附件*. 标段 废标单位 废标原因 * **凯泉泵业(集团)有限公司 技术性能指标不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定符合第*章“供货要求”。 * ****泵业(集团)有限公司 交货期限不符合第*章“投标人须知”第*.*.* 款规定。 * **三创智能装备制造有限公司 投标文件内未附有效的营业执照。 备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团**煤业有限公司反映, 联系电话:****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
8072零信任管理平台候选人公示
厦门市 2025-05-03 中标公告 -
湖南韶山干部学院关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2761101000020946574
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
塔里木大学园艺与林学学院饮水设备采购竞价成交公告
阿拉尔市 2025-05-03 中标公告 -
购买商用电热开水器竞价成交公告
阿拉尔市 2025-05-03 中标公告 -
玻璃三角瓶摇瓶玻璃三角烧瓶-化学学院
广州市 2025-05-03 中标公告