玄武大道以南、徐庄路以西地块(NO.2021G65中诚地块)亮化第1次公示166604
正文内容
***货物招投标中标候选人公示 **大道以南、徐庄路以西地块(NO.****G**中诚地块)亮化 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息 *.招标编号: NJHW-******-* *.标段名称: 亮化 *.评标办法: 综合评估法 二、中标候选人名单 第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称 **雅尼照明科技有限公司 **侨琪新能源科技有限公司 **恒天伟智能技术有限公司 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 交货期(日历日) ***天 ***天 在签订合同之后***日历日内交付使用 质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 姓名 / / / 证书名称 不作要求 不作要求 不作要求 证书编号 不作要求 不作要求 不作要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 三、无效投标文件的投标人和判定依据 投标人名称 判定依据 **海腾科技有限公司 ****年度亏损,不符合招标文件要求 四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 无 五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分 **恒天伟智能技术有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **雅尼照明科技有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **侨琪新能源科技有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** 六、各投标人技术标部分的评分情况 投标人 评审因素 评委评分 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * **侨琪新能源科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **恒天伟智能技术有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **雅尼照明科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息 第 一 名 **雅尼照明科技有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 板闸遗址公园(中国水工科技馆一期)亮化工程项目 买方名称 ***文化旅游集团股份有限公司 合同金额 ****.*****万元 评分业绩 项目名称 **智能制造产业园**南路租赁住房项目亮化设备采购 买方名称 **智能制造产业园建设发展有限公司 合同金额 ****.******万元 项目名称 **金博通智造园建筑景观亮化工程 买方名称 **拓峰科技园管理有限公司 合同金额 ****.******万元 奖项 第 二 名 **侨琪新能源科技有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 **奥体龙舟运动中心PPP项目奥体中心泛光照明工程 买方名称 中建科工集团有限公司 合同金额 ********元 评分业绩 项目名称 体育中心亮化灯具采购项目 买方名称 ***体育中心发展有限公司 合同金额 ********元 奖项 第 三 名 **恒天伟智能技术有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 ****路换乘枢纽建设工程项目泛光照明工程 买方名称 ****场站建设发展有限公司 合同金额 *******.**元 奖项 八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息 第 一名 **雅尼照明科技有限公司 资审信用信息 附件 * 评分信用信息 附件 * 第 二名 **侨琪新能源科技有限公司 资审信用信息 附件 * 评分信用信息 附件 * 第 三名 **恒天伟智能技术有限公司 资审信用信息 附件 * 评分信用信息 附件 * 九、拟定中标人:**雅尼照明科技有限公司 十、公示起止时间 ****年**月**日 - ****年**月**日 十一、其他 *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:***-******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。 ***货物招投标中标候选人公示 **大道以南、徐庄路以西地块(NO.****G**中诚地块)亮化 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息 *.招标编号: NJHW-******-* *.标段名称: 亮化 *.评标办法: 综合评估法 二、中标候选人名单 第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称 **雅尼照明科技有限公司 **侨琪新能源科技有限公司 **恒天伟智能技术有限公司 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 交货期(日历日) ***天 ***天 在签订合同之后***日历日内交付使用 质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 姓名 / / / 证书名称 不作要求 不作要求 不作要求 证书编号 不作要求 不作要求 不作要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 三、无效投标文件的投标人和判定依据 投标人名称 判定依据 **海腾科技有限公司 ****年度亏损,不符合招标文件要求 四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 无 五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分 **恒天伟智能技术有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **雅尼照明科技有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** **侨琪新能源科技有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** 六、各投标人技术标部分的评分情况 投标人 评审因素 评委评分 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * **侨琪新能源科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **恒天伟智能技术有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **雅尼照明科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息 第 一 名 **雅尼照明科技有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 板闸遗址公园(中国水工科技馆一期)亮化工程项目 买方名称 ***文化旅游集团股份有限公司 合同金额 ****.*****万元 评分业绩 项目名称 **智能制造产业园**南路租赁住房项目亮化设备采购 买方名称 **智能制造产业园建设发展有限公司 合同金额 ****.******万元 项目名称 **金博通智造园建筑景观亮化工程 买方名称 **拓峰科技园管理有限公司 合同金额 ****.******万元 奖项 第 二 名 **侨琪新能源科技有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 **奥体龙舟运动中心PPP项目奥体中心泛光照明工程 买方名称 中建科工集团有限公司 合同金额 ********元 评分业绩 项目名称 体育中心亮化灯具采购项目 买方名称 ***体育中心发展有限公司 合同金额 ********元 奖项 第 三 名 **恒天伟智能技术有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 ****路换乘枢纽建设工程项目泛光照明工程 买方名称 ****场站建设发展有限公司 合同金额 *******.**元 奖项 八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息 第 一名 **雅尼照明科技有限公司 资审信用信息 附件 * 评分信用信息 附件 * 第 二名 **侨琪新能源科技有限公司 资审信用信息 附件 * 评分信用信息 附件 * 第 三名 **恒天伟智能技术有限公司 资审信用信息 附件 * 评分信用信息 附件 * 九、拟定中标人:**雅尼照明科技有限公司 十、公示起止时间 ****年**月**日 - ****年**月**日 十一、其他 *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:***-******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
物资公司跨境电商2025年3月榆林化工进口阀门定位器配件01询价-YYT结果公告
榆林市 2025-05-24 中标公告 -
二广高速荆州绕城段JZTJ-3标临建工程(跨越太湖港北渠、中渠、南渠)防洪评价报告服务采购评审结果公示
湖北省 2025-05-24 中标公告 -
华电克拉玛依发电有限公司汽轮机本体调门螺栓物资采购项目预成交公示
克拉玛依区 2025-05-24 中标公告 -
新疆蓝景能源有限公司巴什干克Ⅰ号矿段金矿项目离心选矿机中标公告
北京市 2025-05-24 中标公告 -
昌吉公路事业发展中心奇台养护所房地产租赁价格咨询评估报告竞价成交公告
昌吉市 2025-05-24 中标公告