[安吉县]安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目中标候选人公示
正文内容
关于***百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目的中标候选人公示 一.采购人名称:熙晖生物技术(**)有限公司 二.项目名称:***百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目 三.项目编号:hzgq*********(HXCG-ZX-****-***) 四.招标方式:公开招标(电子交易) 五.招标公告发布日期:****年*月**日 六.开标时间:****年*月**日**时**分 七.中标候选人情况: 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 得分 排名 * **吉泰电力设备有限公司 *******.** **.* * * **便捷电力建设有限公司 ******* **.** * * **光线能源有限公司 ******* **.** * 八、否决投标单位及原因:**隆泰电力建设有限公司,报价文件中未提供工程量清单。 九.其它事项: 本公示有效期自****年*月**日起至****年*月*日。 十.联系方式: 采购人:熙晖生物技术(**)有限公司 地 址:******昌硕街道胜利西路*号 联系人:金工 联系电话:*********** 采购代理机构:************ 地址:***递铺镇天目中路***号三楼 联系人:胡盈 联系电话:****-******* 监督小组:国控集团纪委联系电话:****-******* 采购平台:***绿色采购服务平***分中心 地址:***天荒坪南路**号(**商会大厦A座**楼) 联系人:王女士 电话:****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
贺州市平桂区沙田镇中心学校关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告
平桂区 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 尼勒克县农村公路及桥梁工程勘察设计(第二合同段)中标候选人公示中标候选人公示
伊犁哈萨克自治州 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 尼勒克县农村公路及桥梁工程勘察设计(第一合同段)中标候选人公示中标候选人公示
伊犁哈萨克自治州 2025-05-01 中标公告 -
康乐县2025年居安思危和谐家园社会治安综合保险服务采购项目(人身伤亡)成交公示
康乐县 2025-05-01 中标公告 -
新化县市场监督管理局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000020999258
新化县 2025-05-01 中标公告