福建江夏学院消防器材供应项目结果公告
正文内容
******消防器材供应项目结果公告 一、项目编号:FJZSZB[GK]******* 二、项目名称:******消防器材供应项目 三、采购结果 采购包*: 废标理由:本项目有效投标人家数不足*家,未达法定家数,按废标处理。 四、评审专家名单: 赵时敏、丁菁、蓝宁锋、王琳基、孙雄(采购人代表) 五、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额:/ 收取对象:无 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *、资格性审查:**闽安安全技术有限责任公司未按招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不通过,按无效投标处理;**闽安**消防设备有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,资格性审查不通过,按无效投标处理。其余*家投标人的资格性审查均通过。*、符合性审查:***耀嘉实业有限公司未按招标文件第五章招标内容及要求提供承诺函及未按招标文件第七章投标文件格式填写具体的数值,不符合招标文件第四章资格审查与评标“*.*符合性审查情形*”的要求,符合性审查均不通过,按无效投标处理。**友安消防设备有限公司、**烁博消防设备有限公司未按招标文件第七章投标文件格式填写具体的数值,符合性审查均不通过,按无效投标处理。本项目有效投标人家数不足*家,未达法定家数,按废标处理。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 采购人:****** 地址:******溪源宫路*号 联系人:孙先生 联系电话:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******铜盘路***-*号大自然创意园*号楼*层 联系人:刘晓岩、杨婉婷、蓝玉芳 联系电话:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘晓岩、杨婉婷、蓝玉芳 电 话:****-******** ************ ****年**月**日 在开标或评标工作开始后,因停电、网络故障、电子设备或者电子评标系统故障导致无法继续进行开标或评标时,故障可在短时间内解除的(不超过*小时),招标人可以暂停开标或评标工作,待故障解除后继续开标或评标;故障无法在短时间内解除的(超过*小时),招标人应当终止开标或评标,并配合公共**交易场所、电子交易平台做好招投标资料的封存和保密工作,待故障解除后再重新进行开标或重新组建评标委员会进行评标。
相关推荐
-
齐齐哈尔市依安县先锋乡长山村股份经济合作社环境整治服务采购项目
黑龙江省 2025-05-26 中标公告 -
邵东市振华中学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021555713
湖南省 2025-05-26 中标公告 -
娄底市娄星区干线公路建设有限责任公司关于信息化工程监理服务的网上超市采购项目成交公告-2911101000021513058
湖南省 2025-05-26 中标公告 -
常州市公安局新北分局新北分局3号楼1楼房门维修成交公告
江苏省 2025-05-26 中标公告 -
御窑景巷夜间环境氛围亮化一期采购项目中标候选人公示
江西省 2025-05-26 中标公告