凤凰山高品质养老院建设工程施工项目中标候选人公示
正文内容
项目名称: **山高品质养老院建设工程 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:***城投康养产业发展有限公司 地址:**大道***号*城投集团 联系人:金焰锋 电话:*********** 代理机构: 名称:**华诚工程管理有限公司 地址:暂无 联系人:裘奔放 电话:*********** 标段(包)名称: **山高品质养老院建设工程施工项目 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 暂无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * ****吴集团建设有限公司 ***,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求(争创“钱江杯),涉及相关绿色建材应符合我*绿色建材采购政策和面向中小企业采购预留份额政策执行要求 曹海忠 证书名称及编号 : 工程设计·行业资质·建筑·建筑甲级 * 中建三局集团有限公司 ***,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求(争创“钱江杯),涉及相关绿色建材应符合我*绿色建材采购政策和面向中小企业采购预留份额政策执行要求 龚俊杰 证书名称及编号 : 施工总承包·建筑工程·建筑工程特级 * 中国建筑第四工程局有限公司 ***,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求(争创“钱江杯) 王伟清 证书名称及编号 : 施工总承包·机电工程·机电工程一级 * 宝业**建工集团有限公司 ***,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求(争创“钱江杯”),涉及相关绿色建材应符合我*绿色建材采购政策和面向中小企业采购预留份额政策执行要求 王利峰 证书名称及编号 :安全生产考核合格证(B证):鄂建安B(****)********;注册一级建造师·建筑工程:鄂****************; 施工总承包·建筑工程·建筑工程特级 * 中亿丰建设集团股份有限公司 ***,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求(争创“钱江杯) 王志祥 证书名称及编号 : 施工总承包·建筑工程·建筑工程特级 序号 被否决的投标人 否决原因 * 资格业绩材料中未提供施工许可证;项目管理班子配备不满足要求 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:***政务服务办公室 电话: 督查处 电话: 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: ***电子评标 行政监督机构: **政务服务办公室 电话: ****-******** 信息来源: ***公共**交易平台 接收时间: ****-**-**
相关推荐
-
龙江绿碳交易启动会议背景展板
-- 2025-04-29 中标公告 -
茄子河区2025年农村饮水工程维修养护项目
七台河市 2025-04-29 中标公告 -
关于【陈城村七圣文化公园篮球场建设项目(预算编制)】选取【工程造价咨询】的中选公告
漳州市 2025-04-29 中标公告 -
143团便民中心室内地板维修项目
-- 2025-04-29 中标公告 -
勐腊县医疗保险中心关于办公椅的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-04-29 中标公告