中标公告详情

下相街道兴隆小区车棚工程中标候选人公示

正文内容

编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区人民政府下相街道办事处的下相街道**小区车棚工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **六德建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 施允栋 第二中标候选人 单位名称 **硕禄建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 赵旭博 第三中标候选人 单位名称 **昇隆建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 王鹏飞 *、无效标名单及原因 * **茉莉花园建设发展有限公司 未按招标文件缴纳保证金和提供保函 * **智言建设工程有限公司 投标保证金保函无担保银行盖章,不符合招标文件要求 * **峰之都建设工程有限公司 动态核查不合格 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 总分 * **六德建设工程有限公司 *******.** **.** * **硕禄建设工程有限公司 *******.** **.** * **昇隆建设工程有限公司 *******.** **.** * ****电力工程有限公司 *******.** **.** * 新淼建设集团有限公司 *******.** **.** * 信雅达(**)建筑工程有限公司 *******.** **.** * **龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.** **.** * **千之顺建设工程有限公司 *******.** **.** * **海泉建设工程有限公司 *******.** **.** ** **傲勋建设有限公司 *******.** **.** ** ***通达建设发展有限公司 *******.** **.** ** **滕迪建设有限公司 *******.** **.** ** **凯康建设工程有限公司 *******.** **.** ** **泽正建设工程有限公司 *******.** **.** ** 林汇建设有限公司 *******.** **.** ** **润伦建设工程有限公司 *******.** **.** ** **苏工建设有限公司 *******.** **.** ** **洲楚建设有限公司 *******.** **.** ** **卓沪建设有限公司 *******.** **.** ** **丰美建设工程有限公司 *******.** **.** ** **宜致诺建设工程有限公司 *******.** **.** ** **聚通建设工程有限公司 *******.** **.** ** **百德建设工程有限公司 *******.** **.** ** **倍安建筑工程有限公司 *******.** **.** ** **凤羽建设工程有限公司 *******.** **.** ** **奥超建设有限公司 *******.** **.** ** **恒淮建设工程有限公司 *******.** **.** ** **清源建设发展集团有限公司 *******.** **.** ** **功守道建设工程有限公司 *******.** **.** ** **颍淮建工有限公司 *******.** **.** ** **邦威建设工程有限公司 *******.** **.** ** **冉升建设工程有限公司 *******.** **.** ** ***匀睿建设工程有限公司 *******.** **.** ** **旭拓建设有限公司 *******.** **.** ** **蕴隆建设有限公司 *******.** **.** ** **国骄建设科技有限公司 *******.** **.** ** **巨景建设集团有限公司 *******.** **.** ** **恒之铎建设工程有限公司 *******.** **.** ** **博发建设工程有限公司 *******.** **.** ** **金森建设有限公司 *******.** **.** ** **青骓建设发展有限公司 *******.** **.** ** **琦至建设工程有限公司 *******.** **.** ** **东弘环境建设有限公司 *******.** **.** ** ***尚泽建设工程有限公司 *******.** **.** ** **群润建设工程有限公司 *******.** **.** ** 林竣建设有限公司 *******.** **.** ** 韵莱建设有限公司 *******.** **.** ** **沪弘建设工程有限公司 *******.** **.** ** **龙发建设工程有限公司 *******.** **.** ** **品智建设工程有限公司 *******.** **.** ** **博多建设工程有限公司 *******.** **.** ** **航峰建设工程有限公司 *******.** **.** ** **二八建设有限公司 *******.** **.** ** 成盛建设集团有限公司 *******.** **.** ** **宝源建设有限公司 *******.** **.** ** **苏杭建设有限公司 *******.** **.** ** **省园博建工集团有限公司 *******.** **.** ** **澈邦建筑工程有限公司 *******.** **.** ** **兴北元建设有限公司 *******.** **.** ** **嘉威建设工程有限公司 *******.** **.** ** **亘正建设工程有限公司 *******.** **.** ** **拓文建设有限公司 *******.** **.** ** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.** ** **谦中极智能环境科技有限公司 *******.** **.** ** **瑞优嘉建筑工程有限公司 *******.** **.** ** **鹏达建设集团有限公司 *******.** **.** ** **栩鑫源建设工程有限公司 *******.** **.** ** **沐飒建设工程有限公司 *******.** **.** ** **胤兴建设有限公司 *******.** **.** ** **鸿驰建设有限公司 *******.** **.** ** **君谦建设有限公司 *******.** **.** ** **楚匠建设工程有限公司 *******.** **.** ** **沁科建设有限公司 *******.** **.** ** **建星交通工程有限公司 *******.** **.** ** **东邦建设工程有限公司 *******.** **.** ** **广达建设有限公司 *******.** **.** ** **火灵建设工程有限公司 *******.** **.** ** **兴远建设工程有限公司 *******.** **.** ** **攀荣建设工程有限公司 *******.** **.** ** **大楚建设集团有限公司 *******.** **.** ** **省金盾建设工程有限公司 *******.** **.** ** **中峨建设有限公司 *******.** **.** ** **蓝宝石装饰工程有限公司 *******.** **.** ** **水诚建设工程有限公司 *******.** **.** ** **觅智建筑工程有限责任公司 *******.** **.** ** **沪港装饰集团有限公司 *******.** **.** ** **朗拓建设工程有限公司 *******.** **.** ** **业云建设有限公司 *******.** **.** ** **新置东建设工程有限公司 *******.** **.** ** **鼎拓建筑有限公司 *******.** **.** ** **鑫拓建设工程有限公司 *******.** **.** ** **虎行风建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ************** *******.** **.** ** 荣商建设集团有限公司 *******.** **.** ** **旺康建设工程有限公司 *******.** **.** ** **百麒建设有限公司 *******.** **.** ** **花程建设有限公司 *******.** **.** ** **润俞诚建设有限公司 *******.** **.** ** **紫瑞建设有限公司 *******.** **.** *** **东罗建筑工程有限公司 *******.** **.** *** **鸿鸣达建设工程有限公司 *******.** **.** *** ***奥援建设工程有限公司 *******.** **.** *** **博年建设工程有限公司 *******.** **.** *** **联桥建设工程有限公司 *******.** **.** *** **硕业建设集团有限公司 *******.** **.** *** **中衍建设有限公司 *******.** **.** *** **九佑建设有限公司 *******.** **.** *** 正航水利集团有限公司 *******.** **.** *** **政联建设有限公司 *******.** **.** *** **名升建设有限公司 *******.** **.** *** 中筑宁泰建工有限公司 *******.** **.** *** **翔楚建设工程有限公司 *******.** **.** *** ****建设有限公司 *******.** **.** *** ***永诚建筑工程有限公司 *******.** **.** *** **昌盛翔合建设有限公司 *******.** **.** *** 一元春建筑集团有限公司 *******.** **.** *** ***工业设备安装有限责任公司 *******.** **.** *** **晟诚建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** *** **博渠工程技术有限公司 *******.** **.** *** **铁傲建设工程有限公司 *******.** **.** *** 权海建设(**)有限公司 *******.** **.** *** **壹贰叁建设有限公司 *******.** **.** *** **鑫天淼建设工程有限公司 *******.** **.** *** **新叶生态环境建设有限公司 *******.** **.** *** **昱泰建设有限公司 *******.** **.** *** **九一建设工程有限公司 *******.** **.** *** **泰琦智能科技发展有限公司 *******.** **.** *** **巨晟建设工程有限公司 *******.** **.** *** **鸿协建设工程有限公司 *******.** **.** *** **昌硕建设有限公司 *******.** **.** *** **宁亚建设工程有限公司 *******.** **.** *** **林正建设工程有限公司 *******.** **.** *** 汉品建筑工程有限公司 *******.** **.** *** **瀚尔澜建设有限公司 *******.** **.** *** **豫米建筑工程有限公司 *******.** **.** *、拟确定中标人:**六德建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区人民政府下相街道办事处 日期:****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录