2024年度主城区污水管网修复工程
正文内容
**省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度主**污水管网修复工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称山常环保有限公司****建设集团有限公司***水利工程建设有限公司投标报价(元)*******.*********.*********.**项目负责人冉华成赵培松邵冰冰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、镇区管网缺陷改造开挖及非开挖修复工程 *、**********年度**管网修复一期工程施工*、******排水管网清淤排查工程 *、******积水点治理工程二期三标段*、****年度***达标区第三批排水管网修复及错接改造工程 *、****年度***达标区第一批排水管网改造修复工程项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年*******排水管网有限公司**河泵站出水管非开挖修复服务******排水管网清淤排查工程*******年度*管管网修复工程*标段 二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据***邦实建设工程有限公司提供的企业业绩不符合招标文件要求。***双安*政工程有限公司未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生产考核合格证书。 三、报价修正无 四、所有投标人得分汇总表下载附件 五、拟定中标人:山常环保有限公司 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:***供排水管理中心,电话:****-********。投诉:***水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********。日期:****/*/** 汇总_**.jpg
相关推荐
-
国家统计局新邵调查队关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告-2891101000021378092
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
平江县第四中学关于文件袋的网上超市采购项目成交公告-2581101000021402172
平江县 2025-05-22 中标公告 -
平江县梅仙学区管理办公室关于益智类的网上超市采购项目成交公告-2621101000021406376
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 遂宁市安居区第一小学校食堂建设项目(第二次)(遂宁市安居区第一小学校食堂建设项目(第二次)-施工-1)
遂宁市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 遂宁市安居区老城区城市停车场建设项目(三标段)、安居综合停车场建设项目(二标段)(遂宁市安居区老城区城市停车场建设项目(三标段)、安居综合停车场建设项目(二标段)-施工-1)
遂宁市 2025-05-22 中标公告