中国铁塔股份有限公司日照市分公司2024年海恩厂区视频监控系统设备采购项目中选候选人公示
正文内容
**************受中国铁塔股份有限公司***分公司委托,对中国铁塔股份有限公司***分公司****年海恩厂区视频监控系统设备采购项目进行公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:CT*********** 二、项目名称:中国铁塔股份有限公司***分公司****年海恩厂区视频监控系统设备采购项目 三、唱价时间:****年**月**日**时**分(**时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会成员共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共*名供应商参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经审查,***慧凯智能科技有限公司综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; 六、中选候选人: 第一中选候选人:***慧凯智能科技有限公司(信用代码:*****************P) 不含税总价:*****.**元 含税总价:*****.**元 税率:**% 质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。 交货期:合同签订之日起*个工作日内送达到采购人指定地点。 项目负责人姓名:不涉及。 资格能力条件:***慧凯智能科技有限公司资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况 ****三**信科技有限公司未提供满足要求的“业绩要求”、“本项目接受代理商参选要求”,参选文件未按应答文件要求签字盖章。未通过初步评审,否决其应答。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****年**月**日至****年**月**日,应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向招标代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人: 殷海文(招标代理)联系电话:*********** 刘经理(业主代表)联系电话:/ 接收邮箱:*********** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十一、招标代理公司及联系方式: 代理机构名称:************** 地址:**省******楠溪**街**号 电话:***********、***********、*********** 联系人:郑春雅、殷海文、陈方亮、魏洪蕃、张程 招标代理机构(盖章):************** 主要负责人或其授权的项目负责人(签名): 附件: 候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江门市新会区三江镇联和小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465808
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 佛山市南海区桂城街道城建和水务办公室办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465862
广东省 2025-03-28 中标公告 -
中共湛江市坡头区纪律检查委员会碎纸机直接订购成交公告440804-2025-00259
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 大埔县茶阳镇卫生院办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1462669
广东省 2025-03-28 中标公告 -
丰顺县丰顺中学投影仪(等)直接订购成交公告441423-2021-01615
广东省 2025-03-28 中标公告