驻黄某部仓库改造采购项目采购结果公示(2025-VGBKAQ-G3001)
正文内容
我部对驻黄某部仓库改造采购项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:驻黄某部仓库改造采购项目 二、项目编号:****-VGBKAQ-G**** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果:采购包(*):第一名:**昱尚建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**(元);第二名:***诺得威城建工贸有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**(元);第三名:***安博建筑劳务有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**(元);第四名:**扬帆物业管理有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**(元);第五名:***博宏建筑劳务有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**(元);五、预中标(成交)供应商:采购包(*):**昱尚建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。六、其他补充事宜: *.采购方式:竞争性谈判。 *.无效供应商及原因:***兆星物业管理有限公司未提供《中小企业声明函》,不符合招标文件第四章资格性审查表第三条的要求,资格审查不通过。 *.对中标结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照国家相关规定和本项目采购文件规定,书面形式在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向某部保障处(联系电话:****-*******)提出诉讼。 *.质疑函、投诉书范本详见***公共**交易中心门户网站---服务指南---资料下载专区。 七、采购单位联系方式联 系 人:邵先生 联系电话:*********** 地 址:**省 *** 八、代理机构联系方式单位名称:************ 联 系 人:唐工 联系电话:*********** 地 址:**省 ***
相关推荐
-
年度CD跨精整工序设备设施点检维护及维修包保项目中标结果公告
辽宁省 2025-05-24 中标公告 -
屯村实验小学幼儿园新建工程项目工程竣工财务决算审计中标[WB202505240037]
吴江区 2025-05-24 中标公告 -
临夏县尹集镇新兴小学喷绘制作项目001成交公示
临夏县 2025-05-24 中标公告 -
长沙市岳麓区天顶街道办事处关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021546877
岳麓区 2025-05-24 中标公告 -
水路旅客运输安全生产标准化复审中标[WB202505240027]
苏州市 2025-05-24 中标公告