中标公告详情

2024年舞阳县老旧小区改造配套基础设施建设项目五标段中标候选人公示

正文内容

一、项目基本情况和开、评标时间表 (一)项目概况 *.项目编号:E********************** *.建设地点:详见招标文件 *.项目概况:详见招标文件 *.招标范围:详见招标文件 *.招标控制价:详见招标文件 *.计划工期:详见招标文件 *.质量要求:详见招标文件 (二)招标过程 本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**在《***公共**交易平台)》、《**省电子招标投标公共服务平台》上公开发布招标信息,于投标截止时间前成功上传投标文件的投标单位:*家;分别是**润来水利工程有限公司,**瑞通建设工程有限公司,**纳恩建筑工程有限公司,**兴诚建筑工程有限公司。 (三)项目开、评标时间表 招标人名称 ***住房保障服务中心 招标代理机构名称 ************ 工程名称 ****年***老旧小区改造配套基础设施建设项目五标段 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ***公共**交易中心 评标时间 ****-**-** **:**:** 评标地点 ***公共**交易中心 ***公共**交易中心 二、开标记录表: 投标单位名称 投标报价(元) 项目经理 投标工期(日历天) 投标质量 **瑞通建设工程有限公司 ******.** 蒋玉 **日历天 合格工程 **兴诚建筑工程有限公司 ******.** 赵德芳 ** 合格工程 **纳恩建筑工程有限公司 ******.** 宋远航 ** 日历天 合格工程 **润来水利工程有限公司 ******.** 李东辉 ** 日历天 合格工程 三、系统检测硬件信息情况 核查 是否发现硬件机器码(网卡MAC 地址、CPU 序号、硬盘序列号、主板等)雷同 结果 未发现雷同组 四、资格审查及符合性审查情况 序号 通过资格审查和符合性审查的投标人 * **瑞通建设工程有限公司 * **兴诚建筑工程有限公司 * **润来水利工程有限公司 未通过资格审查或符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 * **纳恩建筑工程有限公司 <技术标初步评审>节点的<投标文件格式(暗标用)>评审因素,未按照招标文件要求响应 五、经评审的投标人排序 根据招标文件的规定,评标委员会按综合得分由高到低排序如下: 投标单位名称 技术分 商务分 综合分 最终得分 名次 **瑞通建设工程有限公司 **.*** **.*** **.*** **.*** * **兴诚建筑工程有限公司 **.*** **.*** **.*** **.*** * **润来水利工程有限公司 **.*** **.*** **.*** **.*** * 六、推荐的中标候选人情况 (一)中标候选人名单: 第一中标候选人:**兴诚建筑工程有限公司 投标报价:******.** 元 大写:五十一万三千四百零六点零四元 注册地址:**省******临淇镇行政街*** 号 项目经理:赵德芳 资格等级及编号:建筑工程贰级豫************ 投标工期:** 日历天 投标质量:合格工程 投标单位资质:建筑工程施工总承包贰级 投标文件中填报的单位项目业绩名称: *、方舱隔离点(原常源焦化厂)应急改造项目**** 年** 月 *、*****乡富村千亩蔬菜大棚基地基础设施提升项且工程**** 年** 月 投标文件中填报的单位项目负责人业绩名称:无 第二中标候选人:**润来水利工程有限公司 投标报价:******.** 元 大写:五十一万四千四百二十四点零四元 注册地址:******六一路青年易居小区南单元*** 项目经理:李东辉 资格等级及编号:建筑工程贰级豫**************** 投标工期:** 日历天 投标质量:合格工程 投标单位资质:建筑工程施工总承包贰级 投标文件中填报的单位项目业绩名称: *、***国家级田园综合体项目项目指挥部建设**** 年* 月 投标文件中填报的单位项目负责人业绩名称:无 第三中标候选人:**瑞通建设工程有限公司 投标报价:******.** 元 大写:五十一万四千零二十一点五** 注册地址:**省******石板岩圣相北路** 号 项目经理:蒋玉 资格等级及编号:建筑工程贰级豫************ 投标工期:** 日历天 投标质量:合格工程 投标单位资质:建筑工程施工总承包贰级 投标文件中填报的单位项目业绩名称: *、******孟庙镇蒋堂村、杜李村卫生室**** 年标准化建设**** 年* 月 投标文件中填报的单位项目负责人业绩名称:无 七、澄清、说明、补正事项纪要: 公示日期:****年**月**日 至 ****年**月**日 异议受理部门(招标人):***住房保障服务中心 地 址:***北大街 联 系 人:刘先生 联系电话:****—******* 代理机构:************ 地 址:**经济技术开发区航海东路****号*幢**层****号 联 系 人: 马草源 刘萌 赵贺玲 联系电话:****-******* *********** *********** 监督单位:***住房和城乡建设局 监督电话:****-*******

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录