滨海镇温岭市滨海镇中南村和美乡村精品村建设工程中标公示
正文内容
*****镇中南村和美乡村精品村建设工程于****年*月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《***非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 *****镇中南村和美乡村精品村建设工程 招标人 *****镇中南村股份经济**社 招标方式 公开招标 公示时间 ****年*月*日至 ****年*月**日 异议受理单位 *****镇中南村股份经济**社 联系电话 *********** 中标候选人情况 名次 中标候选人 投标报价 (元) 工期 (日历天) 项目负责人 (项目经理) * **卓强建设有限公司 *******.** *** 江立 * **程晴建筑工程有限公司 *******.** *** 林容 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 * **寰建建设项目管理有限公司 投标报价高于招标人设定的最高投标限价 根据招标文件第三章评标办法第*.*.*.*条 * **华翀控股集团有限公司 * **创圣建设工程有限公司 * **莱升建设有限公司 * **翀天建设有限公司 * **硕源建设有限公司
相关推荐
-
六角扳手9件套-农业与生物技术学院
广州市 2025-05-09 中标公告 -
高压锅-农业与生物技术学院
广州市 2025-05-09 中标公告 -
大朗镇松木山村三星小学侧43号菜地出租成交结果公告
广东省 2025-05-09 中标公告 -
江永县松柏乡黄甲岭卫生院关于基础设施运营服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000021076516
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
草地贪夜蛾虫卵-农业与生物技术学院
广州市 2025-05-09 中标公告