中标公告详情

秦皇岛基地技巧滑雪夏训场地维修改造项目中标候选人公示

正文内容

招标编号****B********** 招标业主国家体育总局***训练基地(中国足球学校) 所属地区**省 招标项目名称:***基地技巧滑雪夏训场地维修改造项目 招标项目编号:****B********** 公示名称:【***基地技巧滑雪夏训场地维修改造项目】中标候选人公示 公示编号:****B**********-** 公示内容: 标段:***基地技巧滑雪夏训场地维修改造项目施工 所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期 *筑华建筑集团有限公司*******.*********.**合格***日历天***省第三建筑工程有限公司*******.*********.**合格***日历天*中冶天工集团有限公司*******.*********.**合格***日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 *筑华建筑集团有限公司刘飒高级工程师注册二级建造师冀***************省第三建筑工程有限公司刘才高级工程师注册一级建造师冀****************中冶天工集团有限公司张立功工程师注册一级建造师津**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 *筑华建筑集团有限公司响应招标文件***省第三建筑工程有限公司响应招标文件*中冶天工集团有限公司响应招标文件 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) *筑华建筑集团有限公司***社会福利中心二期--老年人康复中心**省***民政局****-**-***********筑华建筑集团有限公司中关村海外科技园(**分园)A-*#厂房等**方大汇融科技服务有限公司****-**-**********.***筑华建筑集团有限公司****年***老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工**标段*******住房和**建设局****-**-*********.*****省第三建筑工程有限公司***颖业建材有限公司年产量*.*万吨工业无纺布项目***颖业建材有限公司****-**-*************省第三建筑工程有限公司***健**地产开发有限公司二期商业房及配套工程***健**地产开发有限责任公司****-**-**********中冶天工集团有限公司***龙溪阿尔沟滑雪场项目(一期***汶山文化旅游发展有限公司(曾用名:**文化旅游发展有 限责任公司****-**-***********.***中冶天工集团有限公司**旗忠网球中心*号楼装修提升工程**久事体育产业发展(集团)有限公司****-**-***********筑华建筑集团有限公司***职业技术教育中心教科研研发中心项目***职业技术教育中心****-**-**********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) *筑华建筑集团有限公司刘飒***社会福利中心二期--老年人康复中心**省***民政局****-**-*************省第三建筑工程有限公司刘才燕山大学东校区学生公寓改造(设计-施工EPC总承包)项目燕山大学****-**-***********中冶天工集团有限公司张立功某部工程**营区建设项目某部****-**-********** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术明标评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*筑华建筑集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****省第三建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.***中冶天工集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.***大元建业集团股份有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****上欧建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****易品建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****建总建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.***慧鹏建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.******和优建筑安装工程有限公司*.****.***.****.****.****.****.******贵为建筑工程有限公司*.****.***.****.****.****.****.******骁创建筑工程有限公司*.****.****.****.****.****.****.******崇群建设工程有限公司*.****.****.****.****.****.****.******东泓建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.*******凰饰建筑装饰工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****鑫达建工集团有限公司*.****.****.****.****.****.****.*******海三建设工程集团股份有限公司*.****.****.****.****.****.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术标暗标评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*筑华建筑集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****省第三建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.***中冶天工集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.***大元建业集团股份有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****上欧建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****易品建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****建总建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.***慧鹏建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.******和优建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.******贵为建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.******骁创建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.******崇群建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.******东泓建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.*******凰饰建筑装饰工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****鑫达建工集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.*******海三建设工程集团股份有限公司**.****.****.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 *筑华建筑集团有限公司**.****.*****省第三建筑工程有限公司**.****.***中冶天工集团有限公司**.****.***大元建业集团股份有限公司**.****.*****上欧建筑工程有限公司**.****.*****易品建设工程有限公司**.****.*****建总建设集团有限公司**.****.***慧鹏建设集团有限公司**.****.******和优建筑安装工程有限公司**.****.******贵为建筑工程有限公司**.****.******骁创建筑工程有限公司**.****.******崇群建设工程有限公司**.****.******东泓建设有限公司**.****.*******凰饰建筑装饰工程有限公司**.****.****鑫达建工集团有限公司**.****.*******海三建设工程集团股份有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***鑫鼎隆泰建筑工程有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。*天保建设集团有限公司投标文件中项目经理简历表后未附建造师执业资格证书,为投标内容不全,未通过初步审查中“②投标文件的内容不全或者关键内容字迹模糊、无法辨认的;”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。***金汐建设工程有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。***兴奥建筑安装工程有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。***大千建筑工程有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。*****建筑工程有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。***东奥建筑工程有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。***泽涛建设集团有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。***冀水建设工程有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。**中庸润合建设工程有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。****同恩建设工程有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。****东雄建筑工程有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。****树岩建设工程有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。****瓴荣建筑工程有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。****赫然建筑工程有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。******洋建工集团有限公司投标文件中授权委托书的委托代理人电子签名章未通过CA数字证书产生,不符合招标文件*.*.*要求,未通过初步审查中“①投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的。由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”的”的规定,经评标委员会一致认定否决其投标。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:国家体育总局***训练基地(中国足球学校) 招标代理机构:********** 地址:*******文体路*号 地址:****建设大街**-*号宜安大厦***室 联系人:吴宇坤 联系人:姜颖、常佳旺、裴召银 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录