遵义市家庭服务产业创业园项目中标(成交)结果公告
正文内容
交易结果公示 一、项目编号: P**************** 二、项目名称: ***家庭服务产业创业园项目(采购方式:竞争性磋商) 三、中标(成交)信息 终止结果: 序号分包名称废标理由****家庭服务产业创业园项目所有供应商中小企业声明函未按规定提供 四、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵静、邓青峰、周绍发 五、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:/ *.代理服务收费金额(元):*.** 六、公告期限 *个工作日 七、其他补充事宜 / 八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:*******就业局 地 址:*******剑江路**号 传 真:** 采购单位联系人: 杨恬 采购单位联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:**景盛工程管理咨询有限公司 地 址:**** 传 真:** 采购代理联系人:肖荣 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标成交结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
[安徽建工建工建材]建材科技新材料公司拌合站阜南地区2025年度混凝土运输服务标段2中标候选人公示
安徽省 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 莎车县乡村振兴(阿热勒乡巴旦姆提质增效)建设项目中标(成交)结果公告
莎车县 2025-05-23 中标公告 -
开发区钱厦村房屋刷白及喷灰漆工程
高邮市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 [政采云]新疆维吾尔自治区人民医院国家重点专科建设项目(心外科)体外心室辅助国产医疗设备购置项目中标(成交)结果公告
天山区 2025-05-23 中标公告 -
蔡店所办理付某某、张某案件审计服务协议供货(定点服务)成交公告
武汉市 2025-05-23 中标公告