丰县师寨镇村庄人居环境整治提升工程中标候选人公示第1次
正文内容
**师寨镇村庄人居环境整治提升工程评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**师寨镇人民政府的**师寨镇村庄人居环境整治提升工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 恒顺(**)建设有限公司 **万皓建设科技集团有限公司 **远百建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 孟岩 刘福强 张光辉 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *、废标及原因: 序号 投标人名称 废标原因 * **隆禄建设工程有限公司 未按招标文件要求提交保证金 *、投标报价修正: 无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * 恒顺(**)建设有限公司 *******.** **.** **.** * **万皓建设科技集团有限公司 *******.** **.** **.** * **远百建设有限公司 *******.** **.** **.** * **久彩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **天助建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **怡乐志建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 雨艺生态建设有限公司 *******.** **.** **.** * **天一*政工程有限公司 *******.** **.** **.** * **柒柒柒建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **鸿宏项目管理有限公司 *******.** **.** **.** ** **添彩园林工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **铸腾建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **龙双建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **筑屹通建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **巨驰建设有限公司 *******.** **.** **.** *、拟定中标人:恒顺(**)建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**师寨镇人民政府 日期:****年**月**日
相关推荐
-
教研室定制电脑配件
-- 2025-05-20 中标公告 -
成人礼活动广告制作
-- 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 海油工程-设计院-专业铺管船详细设计技术服务中标候选人公示
天津市 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 武汉市不动产登记中心2025年度不动产登记档案加工服务成交结果公告
武汉市 2025-05-20 中标公告 -
设计装订材料汇编
-- 2025-05-20 中标公告