太湖街道霞城村新村雨水管道和道路硬化工程中标候选人公示
正文内容
**街道霞城村新村雨水管道和道路硬化工程 【评审结果公示】 **街道霞城村新村雨水管道和道路硬化工程于****年*月**日**:**时在*****街道办事处招投标中心开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,结果公示如下: 成交候选人情况: 成交候选人:****中创建设有限公司; 承包申请报价:******元; 项目负责人:倪士涛; 工期:**日历天。 废标情况: **欧城环保科技有限公司未按发包文件要求提供社保缴纳证明,符合性审查不通过。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 特此公示! 投诉受理联系电话:****-******* *****街道霞城村股份经济**社 **华策工程咨询有限公司 *****街道办事处招投标中心 ****年*月**日 *评标结果公示.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
肃宁县邵庄乡逸夫小学布鲁奇强磁积木儿童益智力百变磁力方块[HeBei20250521152038841001]-成交公告
河北省 2025-05-21 中标公告 -
中国国际贸易促进委员会尼日利亚拉各斯国际博览会项目中标公告
北京市 2025-05-21 中标公告 -
山东信息职业技术学院滨海校区图书室家具采购项目中标(成交)公告
山东省 2025-05-21 中标公告 -
临洮县林业和草原局定西市陇中地区渭河源生态保护修复治理项目临洮县(2025年)包5
甘肃省 2025-05-21 中标公告 -
移动工作站(JJ2025000838)成交结果公告
天津市 2025-05-21 中标公告