水解工艺技术改造项目衬氟管道采购
正文内容
水解工艺技术改造项目衬氟管道采购 招标项目名称:水解工艺技术改造项目衬氟管道采购 招标项目编号:I******************* 公示名称:水解工艺技术改造项目衬氟管道采购 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:水解工艺技术改造项目衬氟管道采购 所属专业:制造业/金属制品业 所属地区:***-**南堡经济开发区 开标时间:****-**-** 开标地点:**三友硅业股份有限公司*楼会议室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **利泰化工设备有限公司 *******元 *******元 / 合同生效后**天内完成供货 * **冠林氟塑管业有限公司 *******元 *******元 / 合同生效后**天内完成供货 * 四达氟塑股份有限公司 *******元 *******元 / 合同生效后**天内完成供货 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **利泰化工设备有限公司 / / / / * **冠林氟塑管业有限公司 / / / / * 四达氟塑股份有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **利泰化工设备有限公司 响应招标文件要求 * **冠林氟塑管业有限公司 响应招标文件要求 * 四达氟塑股份有限公司 响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **利泰化工设备有限公司 年产**万吨有机硅扩建工程项目第三批高温衬里管道 **三友硅业有限责任公司 ****-**-** ******* * **利泰化工设备有限公司 **万吨 PVC **项目 **信发华**工有限公司 ****-**-** ******* * **利泰化工设备有限公司 ***万t/a高含盐废水回改项目(**万t/a离子膜及其附属设施) **瑞祥化工有限公司 ****-**-** ******* * **利泰化工设备有限公司 水电硅材高纯晶硅绿色能源项目二期**万吨/年高纯晶硅项目 ***威高纯晶硅有限公司 ****-**-** ******* * **利泰化工设备有限公司 安全生产专项整治三年行动整改项目 **泰盛化工有限公司 ****-**-** ******* * **冠林氟塑管业有限公司 **汇和化工有限公司钢衬四氟管道采购项目 **汇和化工有限公司 ****-**-** ****** * **冠林氟塑管业有限公司 **兰升生物科技有限公司购销合同 **兰升生物科技有限公司 ****-**-** ****** * **冠林氟塑管业有限公司 **福元医药股份有限公司**分公司采购合同 **福元医药股份有限公司**分公司 ****-**-** ****** * **冠林氟塑管业有限公司 **橡达新材料有限公司衬氟管件购销合同 **橡达新材料有限公司 ****-**-** ****** ** **冠林氟塑管业有限公司 **普洛得邦医药有限公司衬氟管件买卖合同 **普洛得邦医药有限公司 ****-**-** ****** ** 四达氟塑股份有限公司 高温衬氟管道及管件 ***恒星化学有限公司 ****-**-** ******* ** 四达氟塑股份有限公司 高温衬氟管道及管件 ***恒星化学有限公司 ****-**-** ******* ** 四达氟塑股份有限公司 高温衬里管道管件备件 **能投硅材科技发展有限公司 ****-**-** ****** ** 四达氟塑股份有限公司 高温衬里管道一批 **三友硅业有限责任公司 ****-**-** ****** ** 四达氟塑股份有限公司 高温衬里管道一批 **三友硅业有限责任公司 ****-**-** ****** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **宣臻防腐工程有限公司 - - - - - * 四达氟塑股份有限公司 ** ** ** ** ** * **利泰化工设备有限公司 ** ** ** ** ** * **天昊新材料科技有限公司 * * * * * * **冠林氟塑管业有限公司 ** ** ** ** ** * **新琦密封管件有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **奥磊防腐设备有限公司 * * * * * * **菲达通球环保管业有限公司 - - - - - * ***氟王防腐科技有限公司 - - - - - ** **泰氟龙防腐设备有限公司 - - - - - ** **恒泰防腐设备有限公司 - - - - - *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **宣臻防腐工程有限公司 - - - - - * 四达氟塑股份有限公司 **.* ** **.** **.* **.** * **利泰化工设备有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* * **天昊新材料科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** * **冠林氟塑管业有限公司 **.* ** **.* **.* **.** * **新琦密封管件有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** * **奥磊防腐设备有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **菲达通球环保管业有限公司 - - - - - * ***氟王防腐科技有限公司 - - - - - ** **泰氟龙防腐设备有限公司 - - - - - ** **恒泰防腐设备有限公司 - - - - - *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **宣臻防腐工程有限公司 - - * 四达氟塑股份有限公司 **.** **.** * **利泰化工设备有限公司 **.** **.** * **天昊新材料科技有限公司 **.** **.** * **冠林氟塑管业有限公司 **.** **.* * **新琦密封管件有限公司 **.* **.** * **奥磊防腐设备有限公司 **.* **.** * **菲达通球环保管业有限公司 - - * ***氟王防腐科技有限公司 - - ** **泰氟龙防腐设备有限公司 - - ** **恒泰防腐设备有限公司 - - *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **宣臻防腐工程有限公司 交货期不符合文件要求 * **菲达通球环保管业有限公司 投标函项目名称错误 * ***氟王防腐科技有限公司 交货期不符合文件要求 * **泰氟龙防腐设备有限公司 交货期不符合文件要求 * **恒泰防腐设备有限公司 未按照文件要求提供开户许可证 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**三友硅业股份有限公司 招标代理机构:大洲设计咨询集团有限公司 地址:****南堡经济开发区 地址:***城南新区黄海街道青年中路**号钱江财富广场*幢*-***室(CNH) 联系人:王超辉、田颖 联系人:孙工 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -
相关推荐
-
新宁县卫生健康局关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000020337241
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
株洲市退役军人事务局关于茶杯的网上超市采购项目成交公告-2561101000020321104
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区医疗保障局关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000020338111
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
苏州工业园区星港学校关于复印机的网上商城采购项目成交公告[2101101000020346435]
苏州市 2025-04-03 中标公告 -
陆河县农业农村局法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1471136
广东省 2025-04-03 中标公告