赣榆区西关路幼儿园10KV供配电施工项目中标候选人公示
正文内容
**区西关路幼儿园**KV供配电施工项目 评标结果公示 根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**区西关路幼儿园**KV供配电施工项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的合理低价法,K值为**%,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况 投标人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **力圣电力科技有限公司 **永星电力科技有限公司 **新**电力有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人姓名 贾苏波 徐邓邓 陈婷婷 投标人业绩 / / / 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * **祥都建设工程有限公司 投标人未提供法定代表人身份证明,不符合招标文件要求 三、所有投标人得分汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 报价得分 得分排序 * **力圣电力科技有限公司 ******.** **.** * * **永星电力科技有限公司 ******.** **.** * * **新**电力有限公司 ******.** **.** * * ***久安电力安装工程有限公司 ******.** **.** * * **顺泓电力工程有限公司 ******.** **.** * * **幜昱电力工程有限公司 ******.** **.** * * **榆志力电力工程有限公司 ******.** **.** * * ***钜龙电气工程有限公司 ******.** **.** * * **润满建设工程有限公司 ******.** **.** * 四、拟确定中标人:**力圣电力科技有限公司 五、备注:合理低价法。 六、本评标结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 **苏海置业有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 中交路桥建设有限公司瓮马铁路八标项目洒水车、挖机、渣土车招标评标结果公示
北京市 2025-05-24 中标公告 -
太平河片区79#、80#、82#地块项目79#地块零工及其它费用工程劳务分包
河北省 2025-05-24 中标公告 -
一批海上器材的采购竞价成交公告-62025042509294545
浙江省 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 中交路桥建设有限公司瓮马铁路八标项目混凝土泵车、混凝土车载泵招标评标结果公示
北京市 2025-05-24 中标公告 -
长沙麓山国际松湖小学关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2071101000021534978
长沙县 2025-05-24 中标公告