青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2024年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段九中标候选人公示
正文内容
**省*****************年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段九 中标候选人公示 (货物类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***自然**和林业草原局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **凡汇生态建设有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 *个月(***) 合格 第*名 **花和鼎盛农牧科技开发有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 * 个(*** )月 合格 第*名 **方富建筑工程有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 * 个(*** )月 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **牧盛草原生态治理有限公司 未提供标价的工程量清单 **昇湖农牧科技有限公司 项目负责人的职称不符合 **进元苗木种植有限公司 项目负责人的职称不符合 **立轩农林开发有限公司 项目负责人的职称不符合 备注:如有异议,请向***自然**和林业草原局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
相关推荐
-
关于【东镇街道水库居委会打通全村“断头路”道路工程监理】中选结果的公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
湖南利尔生物科技有限公司5.5MWP分布式光伏发电项目(项目名称)EPC总承包中标结果公告
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
新华街新华经济联合社蜂型楼8-9号铺
广州市 2025-05-29 中标公告 -
329国道余姚姚北大道至上虞界新建工程勘察设计定量评审专家公示
宁波市 2025-05-29 中标公告 -
分谈分签+重齿(敦煌)新能源装备有限责任公司+齿圈-成采的询价书的询价结果
重庆市 2025-05-29 中标公告