中标公告详情

[城东街道]温岭市广电网络公司19楼活动中心装饰工程中标公示

正文内容

***广电网络公司**楼活动中心装饰工程于****年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《***非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝****﹞**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 ***广电网络公司**楼活动中心装饰工程 招标人 **广电网络有限公司 代理机构 ********** 招标方式 公开招标 公示时间 ****年**月**日 异议受理单位 **广电网络有限公司 联系电话 ****-******** 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 中标价 工期 * **高元城*建设有限公司 鲁倩 ******.**元 **日历天 * **北谱建筑工程有限公司 江军锋 ******.**元 **日历天 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 * **普尊建设有限公司 投标人资质不符合招标文件要求 根据评标办法*.*.*.*条款 * **腾丰建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法*.*.*条款 * ***书烆建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法*.*.*条款 * **伟成建筑工程有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法*.*.*条款 * **金湘建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法*.*.*条款 * **鑫隆源建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法*.*.*条款 * **佳华建设有限公司 投标报价超出最高投标限价 根据评标办法*.*.*条款

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录