隆回县 2024 高标准农田建设项目(增发国债)土壤改良项目
正文内容
*** **** 高标准农田建设项目(增发国债)土壤改良项目谈判成交公告 公告日期:****年**月**日 ******* 高标准农田建设项目(增发国债)土壤改良项目竞争性谈判采购于****年**月**日结束,现将成交结果公告如下: 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:******* 高标准农田建设项目(增发国债)土壤改良项目 政府采购计划编号:**财采计[****]****** 代理机构名称:**鸿扬项目管理咨询有限公司 采购代理编号: HNHY****-HW-** 预算金额:**.****** 万元 采购项目内容与数量: 包号 标的名称 简要技术要求 数量 * ******* 高标准农田建设项目(增发国债)土壤改良项目 详见竞争性谈判文件 ***.****吨 二、供应商来源 三、邀请供应商的情况 *、供应商产生方式:(√ )公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 三、供应商谈判情况 供应商信息 最后报价(元) 评审结果 **皖紫生态农业科技有限公司 ¥******.** 第一成交候选人 **神益农业技术服务有限公司 ¥******.** 第二成交候选人 **禾缘农业科技有限公司 ¥******.** 第三成交候选人 ***第六建设工程有限公司 ¥******.** **锦垚生态农业有限公司 ¥******.** 中壁通建筑工程有限公司 ¥******.** **源正生物科技有限公司 ¥******.** **颍淮建工有限公司 ¥******.** **广发建设有限公司 未报价 四、主要标的信息(货物类) 包号 货物类 * 成交供应商 **皖紫生态农业科技有限公司 成交金额 ¥******.**元 联系方式 联系人:陈世豪 电话:*********** 地址:**省********畈镇刘冲村上岭组 企业类型 小型企业 货物名称 品牌 规格型号 数量 单价 有机肥 山田悦 粉状,**kg/袋 ***.****吨 ¥***.**元 代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 收费标准:参照[****]****号文 代理服务费总金额:*****.**元 五、谈判小组成员名单 评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注 组长 李辑 随机抽取 全过程 成员 全华军 随机抽取 全过程 成员 柳福炎 随机抽取 全过程 六、资格审查不合格的供应商名称、原因 资格审查不合格供应商名称: **省辰河生态农业科技股份有限公司 第*.*款,第*条部分资料缺失 **省睿胜科技有限公司 授权委托书期限不足 **植能生物科技有限公司 未提供资格证明文件 **百威生物科技股份有限公司 未提供资格证明文件 七、质疑 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、采购人项目联系人姓名和电话 *、采购人信息 名称:***农业农村局 地址:***桃花坪街道富隆社区白竹路*号 联系人:杜柯君 电话:*********** *、采购代理机构信息: 名称:**鸿扬项目管理咨询有限公司 地址:***万和花园CD栋二单元***室 联系人:肖雄(项目负责人)、黄苗苗 电话:*********** *、项目联系方式 项目联系人:杜柯君 电话:*********** 此中标(成交)公告的公告期限为*个工作日 附件.zip
相关推荐
-
检修部汽机专业高强螺栓及螺母紧急采购预成交公示
德阳市 2025-05-11 中标公告 -
高新区工业污水处理中心及配套管网项目勘察中标候选人公示
舟山市 2025-05-11 中标公告 -
2025年老旧小区绿化补种项目中标结果公告中标结果公告
浦东新区 2025-05-11 中标公告 -
仪表控制系统询价中标公告
-- 2025-05-11 中标公告 -
晋能控股电力股份侯马热电材料25年4月空压机配套材料除灰专业中标公告
侯马市 2025-05-11 中标公告