青海西矿物业有限责任公司于2025年青海西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目标段三:便利店百货类中标候选人公示中标候选人公示
正文内容
**西矿物业有限责任公司关于****年**西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段三:便利店百货类)中标候选人公示 项目名称:**西矿物业有限责任公司关于****年**西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段三:便利店百货类) 项目编号:XBKY*****/** 招标人:**西矿物业有限责任公司 招标代理机构:************ 中标候选人: 第一名:***想不到商贸有限公司,投标报价下浮率:**%; 第二名:**玮祺商贸有限公司,投标报价下浮率:**.*%; 第三名:**帆福商贸有限责任公司,投标报价下浮率:**%; 第四名:***亿凡达商贸有限责任公司,投标报价下浮率:**%; 第五名:**唐蕃古道商务酒店有限公司,投标报价下浮率:*%。 否决投标情况:否决***伍陆柒商贸有限公司、***彻御商贸有限公司投标,否决原因:投标文件不符合招标文件要求,故否决其投标。 否决***妍硕商贸有限公司投标,否决原因:提供食品经营许可证已过期,不符合招标文件投标人资格要求第*条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第*条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。 公示日期:****年**月**日至****年**月**日 联系人:裴燕 联系电话:*********** 异议联系单位:**西矿物业有限责任公司 异议联系人:魏靓媛 联系电话:***********
相关推荐
-
安庄、康辛、大马城中村改造安置房项目(二期)(地块三)施工总承包1标段资格预审结果
济南市 2025-04-30 中标公告 -
张家川回族自治县龙山镇中心卫生院口腔科义齿加工服务项目成交公告
甘肃省 2025-04-30 中标公告 -
建设工程(湿拌砂浆)采购合同补充协议(一)中标公示
成都市 2025-04-30 中标公告 -
乐余镇乐西村乐联大厦房屋伍术碧2024年续租结果公示
张家港市 2025-04-30 中标公告 -
乐余镇乐西村乐联大厦房屋王征2024年续租结果公示
张家港市 2025-04-30 中标公告