中标公告详情

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第三合同段项目部及场站供水管道工程施工采购项目成交结果公示

正文内容

**交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路第三合同段项目部及场站供水管道工程施工采购项目(项目编号:XYTD-JJ-FW-****-****),评审小组于****年**月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: 一、候选成交供应商: 标段一推荐意见供应商名称响应报价(元) (不含税价)综合得分第一候选成交供应商**金贝建设工程有限公司*******.****.**第二候选成交供应商**安浩升建设工程集团有限公司*******.****.**第三候选成交供应商坤海建设工程有限公司*******.****.**标段二推荐意见供应商名称响应报价(元) (不含税价)综合得分第一候选成交供应商**恒基建设工程有限公司*******.****.**第二候选成交供应商**丹彤建设工程有限公司*******.****.**第三候选成交供应商***超越园林景观工程有限公司*******.****.** 二、其他评审情况: 标段一序号供应商名称否决原因否决依据*京企天成(**)建筑工程有限公司项目负责人不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准--不符合人员要求第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定***兆远建筑工程有限责任公司单价不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款响应性评审标准--不符合第二章第*.*.*款规定及供应商须知第*.*.*报价的其他要求***恒基建设工程有限公司单价不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款响应性评审标准--不符合第二章第*.*.*款规定及供应商须知第*.*.*报价的其他要求标段二序号供应商名称否决原因否决依据*京企天成(**)建筑工程有限公司项目负责人不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款资格评审标准--不符合人员要求第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定***金贝建设工程有限公司响应保证金不符合要求采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款响应性评审标准--响应保证金不符合第二章第*.*.*项规定 三、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:**交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段项目经理部 联系人:魏晓英 联系电话:*********** 纪检监督:**交通建设集团股份有限公司纪检监察****-******* 采购代理:**星耀天都项目管理有限责任公司 联系人:苏海玲、马梦媛、梁君 联系电话:****-*******,***********,*********** **交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段项目经理部 ****年**月**日 **交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路第三合同段项目部及场站供水管道工程施工采购项目成交结果公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录