江东路拓宽工程-绿化中标候选人公示
正文内容
**路拓宽工程-绿化中标候选人公示 招标编号:新网****(***)号 ******乡生态环保发展有限公司(建设单位)的**路拓宽工程-绿化,于****年*月*日在*****区公共**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数从少到多进行排序,排名不分先后): 中标候选人名称 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 专职安全生产管理员 工期(日历天) 质量 报价(元) **协众建设有限公司 楼佳科 *政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙**************** 许杰, 浙建安C*(****)******* *** 合格 ******* **乐硕建设有限公司 邵吉江 *政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙**************** 程晓鹏,浙建安C*(****)******* *** 合格 ******* **鸿富建设有限公司 桑迪铰 *政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙**************** 李建举,浙建安C*(****)******* *** 合格 ******* **虞舜建设有限公司 张文辉 *政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙**************** 李梅,浙建安C*(****)******* *** 合格 ******* **联基建设工程有限公司 帅团胜 *政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙**************** 吴曦雯,浙建安C*(****)******* *** 合格 ******* 被否决投标情况: 序号 单位名称 被否决原因 否决投标的依据 * 顶得通建设(**)有限公司 企业主要负责人(法定代表人)未上传有效的安全生产考核合格证书 根据招标文件前附表“**.*否决投标的情形:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;” * **一舜建设有限公司 未上传有效的企业安全生产许可证 根据招标文件前附表“**.*否决投标的情形:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;” 公示期限自****年*月*日至****年*月**日止。 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向*****区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。 ******乡生态环保发展有限公司(建设单位) ************(招标代理) ****年*月*日 附件:中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
临沂市兰山区人民医院枕芯采购成交公告[SCZG-3713022025372089]
临沂市 2025-05-09 中标公告 -
双峰县甘棠镇人民政府关于LED灯泡的网上超市采购项目成交公告-2431101000021044839
双峰县 2025-05-09 中标公告 -
新化县温塘镇中心学校关于文学类书籍的网上超市采购项目成交公告-2731101000021029468
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
新化县公安局交通警察大队关于U盘的网上超市采购项目成交公告-2371101000021043347
新化县 2025-05-09 中标公告 -
新化县坐石乡人民政府关于集线器的网上超市采购项目成交公告-2851101000021051997
新化县 2025-05-09 中标公告