四川省九寨沟(甘川界)至绵阳公路机电工程JD7外电接入施工招标项目中标候选人公示
正文内容
**省***(甘川界)至**公路机电工程JD* 外电接入施工招标项目JMWD*标段 中标候选人公示 **高路信息科技有限公司对**省***(甘川界)至**公路机电工程JD*外电接入施工招标项目JMWD*标段进行招标,并于****-**-** **:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M******************* 标段(包)名称:JMWD*标段 招标人:**高路信息科技有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:**省川能水利电力建设有限公司 第二中标候选人:**省叙能电力工程有限公司 经评标委员会评审,*家投标人递交的投标文件被否决(原因如下): ①**中远电力有限公司:投标人未按招标文件第二章*.*.*规定未提供“项目负责人”; ②**银源电力有限责任公司:投标人未按招标文件第二章*.*.*规定未提供“项目负责人”。 二、发布媒介 本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **高路信息科技有限公司审计法务部 ***-******** 五、咨询电话 **高路信息科技有限公司技术设计部***-******** 六、公示时间 自发布之日至****年**月**日。 招标人:**高路信息科技有限公司 ****年**月
相关推荐
-
湖南医药学院关于主板的网上超市采购项目成交公告-2391101000021190073
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 沂水县马站镇初级中学沂水县马站镇初级中学试卷纸购置成交公告[SCZG-3713232025390994]
山东省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 饶阳县生活垃圾场渗滤液处理站2025年运营服务外包项目中标公告
河北省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 浙江卓宏建设项目管理有限公司关于国有粮食仓储设备采购项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-12 中标公告 -
蓝山县土市镇洪观学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2991101000021189055
湖南省 2025-05-12 中标公告