热水墓群保护性设施建设项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 热水墓群保护性设施建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***文体旅游广电局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室三(可容***人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **故宫古建园林工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:柴华证书编号:ZRGC******** ***日历天 合格 第*名 **南秀古建筑石雕园林工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:许学武证书编号:ZRGC******** ***日历天 合格 第__名 **国文琰园林古建筑工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:张燕证书编号:ZRGC******** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **研究院文物保护技术服务中心 未提供高法截图 **国电水利电力工程有限公司 未提供诉讼与仲裁承诺函 备注:如有异议,请向***住房和城乡建设局、***文体旅游广电局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东鲁银新材料科技有限公司镀锌散料采购项目154结果公告
山东省 2025-03-25 中标公告 -
北京市规划和国土资源管理委员会土地划拨结果公告
北京市 2025-03-25 中标公告 -
玉翠湾社区田园里小区房屋漏水零星维修中标公示
浙江省 2025-03-25 中标公告 -
分谈分签+英辉南方造船(广州番禺)有限公司+ASA163/165项目散流器的询价书的询价结果
广州市 2025-03-25 中标公告 -
德州市水利局本级德州市水利局绿化养护项目成交公告
山东省 2025-03-25 中标公告