朱湖镇利民河临时弃土区复垦工程-中标候选人公示
正文内容
朱湖镇利民河临时弃土区复垦工程 中标候选人公示 项目编号 : SHX-ZB-****-***** *、评标结果情况 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 朱湖镇利民河临时弃土区复垦工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下: 拟确定中标人: **圆方建设工程有限公司 投标报价: ******.** 元 工期: ** 日历天 质量标准: 合格 项目负责人: 吴培培 *、项目负责人资质等级及证书编号: 注册 二 级 建造师 ·水利水电工程 -苏************ *、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: **磊科建设工程有限公司 :未按招标文件要求提供投标保证金(投标保证金承诺书未签字盖章)。 *、推荐中标候选人 第一名: **圆方建设工程有限公司 第二名: **苏之源水利建设集团有限公司 第三名: **新品建设工程有限公司 自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。 电话: *********** 招标人:***朱湖镇人民政府 招标代理: ** 明博项目管理有限公司 *** * 年 ** 月 ** 日
相关推荐
-
招标文件 民和县杏儿乡乱石头村陈家山社2025年以工代赈财政滑坡治理建设项目
和县 2025-04-05 中标公告 -
佳木斯热电厂农场2025年耕地对外承包预成交公示
佳木斯市 2025-04-05 中标公告 -
西安航天弘发实业有限公司韦曲科研生产区屋顶分布式光伏节能保障改造项目EPC总承包工程中标结果公告
西安市 2025-04-05 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司济南新旧动能转换先行区大桥片区安置东区三期C-1-2、C-2-2、C-3-2、C-4-1、C-5、C-6地块项目工程总承包(EPC)3标段项目经理部塑料管材询价采购评审结果公示
济南市 2025-04-05 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司济南新旧动能转换先行区大桥片区安置东区三期C-1-2、C-2-2、C-3-2、C-4-1、C-5、C-6地块项目工程总承包(EPC)3标段项目经理部铸铁管材询价采购评审结果公示
山东省 2025-04-05 中标公告