大通县第一完全中学体育活动室建设项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 ***第一完全中学体育活动室建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *********教育局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **申永项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 ***吉建筑工程有限责任公司 满足 *******.***元 姓名:曾富峰证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **万君建设工程有限公司 满足 *******.***元 姓名:丁成菊证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **桔梗建筑工程有限公司 满足 *******.***元 姓名:孙萍宗证书编号:青************ ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **玉万建筑工程有限公司 投标函中未填写专业工程暂估价。 评标委员会名单 招标人代表: 许翠玲 省综合评标专家库抽取专家: 胡伟;李靖之;白新兰;栾学群 备注:如有异议,请向*********教育局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
冀东海德堡(扶风)水泥有限公司热电阻等询比价-结果公告-10640000-XJ-2025-0151
扶风县 2025-05-08 中标公告 -
板材特钢性价比招标重中型废钢等项目(BG2025040409)中标候选人公示
本溪市 2025-05-08 中标公告 -
四公司综合项目部-十四化建四公司-烟台万华管廊技改及土建安装项目成交公告
烟台市 2025-05-08 中标公告 -
[科技质量部过程检试验站铁水自动化系统设备维保]中标结果公示
江苏省 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 黄冈市公安局黄州分局车辆维修和保养服务直接选定采购结果公告
黄冈市 2025-05-08 中标公告