衡水市第十六中学建设项目(一期)建设工程施工招标中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:***第十六中学建设项目(一期)建设工程施工招标 招标项目编号:E******************* 公示名称:***第十六中学建设项目(一期)建设工程施工招标中标候选人公示 公示编号:E************************* 公示内容: 标段:***第十六中学建设项目(一期)建设工程施工招标所属行业:房屋建筑业所属地区:*** / ***开标时间:****-**-** **:**开标地点:***公共**交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人公示名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)***锦欣建筑安装工程有限公司********.**元人民币********.**元人民币合格***日历天***致诚山海建设工程有限公司********.**元人民币********.**元人民币合格***日历天***禹诚工程有限公司********.**元人民币********.**元人民币合格定额工期:***日历天计划工期:***日历天,计划开工日期:/年/月/日计划竣工日期:/年/月/日*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***锦欣建筑安装工程有限公司张春雨无二级注册建造师证书冀***************致诚山海建设工程有限公司王小松无二级建造师注册证书新***************禹诚工程有限公司王双梅工程师二级建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况***锦欣建筑安装工程有限公司建筑工程施工总承包贰级***致诚山海建设工程有限公司*政公用工程施工总承包贰级***禹诚工程有限公司建筑工程施工总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额报价的类型***锦欣建筑安装工程有限公司/////***致诚山海建设工程有限公司***工业园区人才公寓建设项目***政府性投资项目代建服务中心****-**-*********.*金额***致诚山海建设工程有限公司******保障性租赁住房建设项目***住房和城乡建设局****-**-***********.*金额***禹诚工程有限公司/////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额报价的类型***锦欣建筑安装工程有限公司张春雨/////***致诚山海建设工程有限公司王小松/////***禹诚工程有限公司王双梅/////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***锦欣建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.*****致诚山海建设工程有限公司**.****.****.****.****.*****禹诚工程有限公司**.****.****.****.****.***熙鸿(**)建设工程有限公司**.****.****.****.****.*****凡一*政工程有限公司**.****.****.****.****.*****景双建设有限公司**.****.****.****.****.*****中飞建筑工程有限公司**.****.****.****.****.***建瑞**建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****权景工程技术有限公司**.****.****.****.****.******大勋建筑工程有限公司**.****.****.****.****.******迎客隆建设工程集团有限公司**.****.****.****.****.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***锦欣建筑安装工程有限公司**.***.***.***.******致诚山海建设工程有限公司**.***.***.***.***.****禹诚工程有限公司**.***.***.***.****熙鸿(**)建设工程有限公司**.***.***.********凡一*政工程有限公司**.***.***.***.******景双建设有限公司**.***.***.***.******中飞建筑工程有限公司****.***.***.****建瑞**建筑工程有限公司**.***.***.***.******权景工程技术有限公司**.***.***.***.***.*****大勋建筑工程有限公司**.***.***.***.*******迎客隆建设工程集团有限公司**.*****.***.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分***锦欣建筑安装工程有限公司**.****.*****致诚山海建设工程有限公司**.****.*****禹诚工程有限公司**.****.***熙鸿(**)建设工程有限公司**.****.*****凡一*政工程有限公司**.****.*****景双建设有限公司**.****.*****中飞建筑工程有限公司**.****.***建瑞**建筑工程有限公司**.****.*****权景工程技术有限公司**.****.******大勋建筑工程有限公司**.****.******迎客隆建设工程集团有限公司**.****.**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***璟煌建筑工程有限公司未提交基本户购买证明***正大建筑有限公司授权委托书未见法人及授权人身份证复印件***隆鼎*政工程有限公司有彩色字体*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:彭杜村乡中心校(建设单位)、融创(**)建设发展有限公司(代建单位)招标代理机构:**鼎润项目管理有限公司联系人:李永成、刘蒙联系人:刘晨宇地址:***彭杜乡彭杜村招标代理地址:**省******中华南大街与胜利西路交叉口西南**米雷霆创业大厦南区***室电话:****-*******、****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容异议渠道和方式:在“优招标电子招投标交易平台”向招标代理机构在线提出,联系人:刘晨宇 (异议答复人) 联系电话:****-*******。
相关推荐
-
广佛公司广州-中海浣花里(广州荔湾区紫兰苑项目)全期写字楼外立面装饰工程
广州市 2025-04-05 中标公告 -
[成交公告]海达园悦达路1、3号、滨海六路484、486号、悦达路5、7、9号(建筑编号B3-5-102、B3-5-103)五年租赁权
宁波市 2025-04-05 中标公告 -
山东路桥庆章三标采购聚乙烯胶带等材料一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团晋中公司益德矿材料2025年3月自封袋、冰乙酸、国家煤炭标准煤样等物资采购(第二次发询)中标公告
和顺县 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团晋中公司益德矿材料2025年3月气动凿岩机物资采购中标公告
和顺县 2025-04-05 中标公告