浙江交工路桥建设有限公司G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-4标项目经理部标志标牌材料询比采购项目成交候选人公示
正文内容
**交工**建设有限公司G**沈海高速**西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-*标项目经理部标志标牌材料询比采购项目成交候选人公告 (采购编号:XM****YXBB-YHFGS-****/**) 公示结束时间:****年*月**日 一、评审情况 *、成交候选人本情况 包件名称、编号 成交候选人名称 含税响应报价(元) 服务期 备注 XM****YXBB-YHFGS-****/** ***锦鸿广告经营部 ******* ****.*-****.* / *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 成交候选人的具体资格能力条件:满足询比文件要求。 *、否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决响应单位 被否决原因 备注 XM****YXBB-YHFGS-****/** **乔莫广告装饰有限公司 未提供符合资格审查条件“广告标牌销售业绩合同”,不符合投标人须知第*条要求,经询标后,对其响应文件否决标处理 *、流标情况 包件名称、编号 流标原因 备注 / / / 二、异议渠道和联系方式 *、异议渠道 供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *、联系方式 采 购 人:**交工**建设有限公司G**沈海高速**西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-*标项目经理部 地 址:**省******梅林镇 联系 人:辛先生 电话:*********** 监督部门:**交工集团股份有限公司路面工程分公司纪检室 地址:**省*****区***街道钱坞路***号(**交工***园区*号楼*楼) 电话:****-******** 三、其它内容 成交候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为成交人。 若供应商对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
相关推荐
-
揭西县上砂镇教育组复印纸(等)直接订购成交公告445222-2022-03332
揭西县 2025-05-07 中标公告 -
Irinotecan-肿瘤防治中心(肿瘤医院、肿瘤研究所)
广州市 2025-05-07 中标公告 -
岳阳市农业科学研究院关于种植施肥机械的网上超市采购项目成交公告-2471101000021058204
岳阳楼区 2025-05-07 中标公告 -
某部换季保养器材、耗材及油液采购项目采购结果公示(2025-JLXLBL-W4006)(第1包)
四川省 2025-05-07 中标公告 -
关于乐清欢乐公园观光接驳车辆采购的结果公告(非政府采购)[浙江省成套招标代理有限公司]
乐清市 2025-05-07 中标公告