济南市第三人民医院医疗设备采购2024年第二批次
正文内容
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *聚福康商贸(**)有限公司********省******王舍人街道开源路*号宝世达科技工业园*层***C-* 五、主要标的信息 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 聚福康商贸(**)有限公司听力测试平台国际听力波兰、丹麦国际听力设备公司Titan*套******.****** 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘晓鹏, 姜忠强, 房爱菊, 徐红, 李绪玲 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:详见附件 *.金额(万元):详见附件 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *聚福康商贸(**)有限公司通过 ***泰听美医疗设备有限公司通过 ***昊扬医疗科技有限公司通过 *嘉年华(**)健康服务有限公司未通过其他资格证明材料(如有)(格式自拟):未按照招标文件要求提供合格的产品授权书; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *聚福康商贸(**)有限公司**.****.****.****.****.*****.* ***泰听美医疗设备有限公司**********.****.* ***昊扬医疗科技有限公司**.****.****.****.****.*****.* *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 聚福康商贸(**)有限公司 ***大学附属医院医疗设备采购*****大学附属医院****-**-** ***西海岸新区中心医院医疗设备采购项目(三)**西海岸新区中心医院****-**-** *新生儿脑干诱发电位仪**大学第二医院****-**-** *中国人民**军总医院京东医疗区中国人民**军总医院京东医疗区****-**-** ***大学附属医院医疗设备采购*****大学附属医院****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***泰听美医疗设备有限公司综合评审得分较低。 ***昊扬医疗科技有限公司综合评审得分较低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***第三人民医院 地 址:******工业北路东首王舍人北街*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:**省********路与旅游路交叉口东南角院内一楼 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:钱珊、齐鑫瑜 电 话:****-******** 十一、附件 C包附件:劳务报酬支付表+代理服务费标准及金额.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
横幅
-- 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 重庆市石桥铺殡仪馆丧葬用品配送及殡仪数码服务(CQS25A01517)中标(成交)结果公告
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 广西睿翼工程咨询有限公司拉仁镇仁德村仁德供水保障工程(二期)成交结果公告
河池市 2025-05-29 中标公告 -
长治市绕城高速公路入城连接线综合整治及景观形象提升规划项目结果公告
山西省 2025-05-29 中标公告 -
楼王镇2025年农村户厕改造工程中标候选人公示
盐城市 2025-05-29 中标公告