青海省烟草系统审计中介机构备选库项目标段二中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **省烟草系统审计中介机构备选库项目标段二 中标候选人公示 (服务类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 中国烟草总公司**省公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 华兴天成项目咨询有限公司 响应 *.***元 服务期:三年 合格 第*名 **君源工程管理有限公司 响应 *.***元 服务期:三年 合格 第*名 鸿英项目管理咨询有限公司 响应 *.***元 服务期:三年 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **昊和工程管理有限公司 未提供近三年财务审计报告。 中联国际工程管理有限公司 法人委托书中法定代表人未签字或盖章。 备注:如有异议,请向中国烟草总公司**省公司反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
坝河(驼房营闸至北小河)通航治理工程中标结果公告
北京市 2025-04-16 中标公告 -
宁安市镜泊镇庆丰村股份经济合作社1块鱼池地26.50亩一年使用权出租
黑龙江省 2025-04-16 中标公告 -
龙江县哈拉海乡连家岗村盖相多龙江县哈拉海乡连家岗村股份经济合作社7.20亩旱田使用权
黑龙江省 2025-04-16 中标公告 -
广州市花都区人民政府秀全街道办事处视频会议系统设备(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1481818
广东省 2025-04-16 中标公告 -
讷河市同心乡巨和村股份经济合作社7.5亩政策性收地35号标的
黑龙江省 2025-04-16 中标公告