湖南省烟草公司郴州市公司关于2025年收购线自动过磅设备升级改造项目中标候选人公示
正文内容
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**省烟草公司***公司关于****年收购线自动过磅设备升级改造项目(郴烟W**********,招标代理编号:YB-CZZF(HW)-*******)评标工作已于****年**月**日结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。 中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **浪潮新科信息技术有限公司 **恒邦智能技术有限公司 ***德威科技有限公司 投标报价含税(元) *******.** *******.** *******.** 增值税税率(%) **% **% **% 交货期 合同签订后 ** 天内交货 合同签订后 ** 天内交货 合同签订后 ** 天内交货 评标价含税(元) *******.** *******.** *******.** 评标价不含税(元) *******.** *******.** *******.** 主要技术参数 形式评审 通过 通过 通过 响应评审 通过 通过 通过 资格评审 通过 通过 通过 详细评审 通过 通过 通过 响应招标文件的资格能力条件 响应招标文件 响应招标文件 响应招标文件 被否决投标情况:被否决投标单位名称、被否决理由: 序号 投标单位名称 否决原因 * **宝晨信息科技有限公司 响应评审不通过 * **泰茂恒昇信息技术有限公司 报价低于成本价被否决其投标 * ****机械厂股份有限公司 报价低于成本价被否决其投标 公示期:****年**月**日始至****年**月**日**时止。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。 (*)招 标 人:**省烟草公司***公司 地 址:***燕泉北路**号 联 系 人:陈先生 电 话:*********** (*)招标代理机构:************** 地 址:******骆仙路香榭大厦 * 楼 *** 室 联 系 人:邝云、邱利方、王佳 电 话:****-******* (*)监督部门:******发展和改革局,电话:****-*******
相关推荐
-
手套等EMRLDBH-2025-03-01预成交公示
牡丹江市 2025-04-03 中标公告 -
中国移动通信集团甘肃有限公司2025年临夏分公司临夏移动东城区辅助楼员工活动室及食堂装修改造工程施工服务采购项目(中国移动通信集团甘肃有限公司临夏)_中选结果公示
临夏回族自治州 2025-04-03 中标公告 -
沧州新兴智慧终端65寸会议一体机,手电等电气备件采购计划结果公告
沧州市 2025-04-03 中标公告 -
江苏省苏州实验中学关于监控器材配件的网上商城采购项目成交公告[2301101000020355623]
苏州市 2025-04-03 中标公告 -
江苏省海洋水产研究所关于硒鼓的网上商城采购项目成交公告[2261101000020351912]
江苏省 2025-04-03 中标公告