临漳县农村信用合作联社广告宣传采购项目一标段中标候选人公示
正文内容
***农村信用**联社广告宣传采购项目一标段中标候选人公示 公示内容: ***农村信用**联社广告宣传采购项目一标段中标候选人公示 公示内容 标段:***农村信用**联社广告宣传采购项目一标段 所属行业:零售业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:八方电子招投标平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 服务时间 * **卓方数码科技有限公司 ******.** ******.** 达到国家或行业现行标准合格标准 **天 * **天之雨广告有限公司 ******.** ******.** 达到国家或行业现行标准合格标准 **天 * ****天图文数字印刷有限公司 ******.** ******.** 达到国家或行业现行标准合格标准 **天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **卓方数码科技有限公司 张红梅 无 无 无 * **天之雨广告有限公司 郭永生 无 无 无 * ****天图文数字印刷有限公司 王红雨 无 无 无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **卓方数码科技有限公司 符合招标文件规定 * **天之雨广告有限公司 符合招标文件规定 * ****天图文数字印刷有限公司 符合招标文件规定 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **卓方数码科技有限公司 无 无 无 无 * **天之雨广告有限公司 无 无 无 无 * ****天图文数字印刷有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **卓方数码科技有限公司 张红梅 无 无 无 无 * **天之雨广告有限公司 郭永生 无 无 无 无 * ****天图文数字印刷有限公司 王红雨 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **卓方数码科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **天之雨广告有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****天图文数字印刷有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***博钻彩印有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **卓方数码科技有限公司 **.** **.** * **天之雨广告有限公司 **.** **.* * ****天图文数字印刷有限公司 **.** **.** * ***博钻彩印有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * *****兴盛印刷有限公司 未按时投标报价确认 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***农村信用**联社 招标代理机构:************** 地址:******建安路中段** 地址:**省******曙光街**号益兴大厦****室 联系人:张海民 联系人:冯玖 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
招标文件 邵阳市绥宁县李熙桥镇学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2521101000021489614
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 武冈市第三中学关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2441101000021509838
武冈市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 邵阳市绥宁县李熙桥镇学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2521101000021489537
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 武冈市秦桥镇中心学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2981101000021508239
武冈市 2025-05-22 中标公告 -
邵阳市公安局关于冷柜的网上超市采购项目成交公告-2071101000021302247
北塔区 2025-05-22 中标公告