山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024018YPJJ项目供电电缆采购(二次采购)流标公示
正文内容
标题名称 **奥邦交通设施工程有限公司SDAB*******YPJJ项目供电电缆采购(二次采购)流标公示 项目编号 SDGS-LY-****-****-* 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-**
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
交货期(天)
报价(元)
/
二、否决投标情况
包件
供应商名称
否决依据和原因
包件一
**华凌电缆有限公司
存在的问题:未按履约询比采购文件规定提供商务和技术文件。履约询比采购文件规定:*.*.响应文件的编制*.*.*响应文件应按履约询比文件规定格式进行编写,如有必要,可以增加附页、扩展表格,作为响应文件的组成部分。违反的条款:*.*.*/*.*.* 形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合履约询比文件给定格式要求,实质性内容齐全。
**众晔电缆有限公司
存在的问题:提供的企业业绩不符合履约询比采购文件要求。履约询比采购文件规定:业绩要求:供应商近三年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)内至少具有*项所投产品所属品类的高速公路销售业绩且单个销售业绩合同金额不低于**万元。违反的条款:*.*.*资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。
**日辉电缆集团有限公司
存在的问题:付款方式不响应履约询比采购文件的规定。履约询比采购文件规定:*.*.*响应文件应当对履约询比文件有关采购范围、响应报价要求、响应有效期等实质性内容做出响应。违反的条款:*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准付款方式:符合履约询比采购文件第三章采购需求的规定。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-****-****-*)提出异议。
四、其他
经评审,本项目只有*家供应商通过初步评审,经评审委员会讨论一致认定,本项目按流标处理,建议重新组织采购。
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
**奥邦交通设施工程有限公司
****************
地 址
******旅游路*****号智能交通产业园
**省***高新区天辰路****号联合财富广场*号楼
联 系 人
张经理
吕老师
联系电话
****-********
****-********
联系邮箱
***********
***********
标题名称 **奥邦交通设施工程有限公司SDAB*******YPJJ项目供电电缆采购(二次采购)流标公示 项目编号 SDGS-LY-****-****-* 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-**
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
交货期(天)
报价(元)
/
二、否决投标情况
包件
供应商名称
否决依据和原因
包件一
**华凌电缆有限公司
存在的问题:未按履约询比采购文件规定提供商务和技术文件。履约询比采购文件规定:*.*.响应文件的编制*.*.*响应文件应按履约询比文件规定格式进行编写,如有必要,可以增加附页、扩展表格,作为响应文件的组成部分。违反的条款:*.*.*/*.*.* 形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合履约询比文件给定格式要求,实质性内容齐全。
**众晔电缆有限公司
存在的问题:提供的企业业绩不符合履约询比采购文件要求。履约询比采购文件规定:业绩要求:供应商近三年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)内至少具有*项所投产品所属品类的高速公路销售业绩且单个销售业绩合同金额不低于**万元。违反的条款:*.*.*资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。
**日辉电缆集团有限公司
存在的问题:付款方式不响应履约询比采购文件的规定。履约询比采购文件规定:*.*.*响应文件应当对履约询比文件有关采购范围、响应报价要求、响应有效期等实质性内容做出响应。违反的条款:*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准付款方式:符合履约询比采购文件第三章采购需求的规定。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-****-****-*)提出异议。
四、其他
经评审,本项目只有*家供应商通过初步评审,经评审委员会讨论一致认定,本项目按流标处理,建议重新组织采购。
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
**奥邦交通设施工程有限公司
****************
地 址
******旅游路*****号智能交通产业园
**省***高新区天辰路****号联合财富广场*号楼
联 系 人
张经理
吕老师
联系电话
****-********
****-********
联系邮箱
***********
***********
相关推荐
-
餐盘竞价终止公告
贵州 2025-05-20 变更公告 -
物资采购竞价终止公告
贵州 2025-05-20 变更公告 -
四川会理铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程终止(异常)公告
会理县 2025-05-20 变更公告 -
隆阳区浦发滇西边境片区扶贫投资发展基金项目和国开行隆阳区贫困村基础设施建设项目决算审计(二标段)更正公告
保山市 2025-05-20 变更公告