吉安港万安港区下村作业区货运码头一期工程档案技术管理服务询比采购失败公告
正文内容
**港**港区下村作业区货运码头一期工程档案技术管理服务询比采购失败公告 **港**港区下村作业区货运码头一期工程档案技术管理服务询比采购经评审委员会评审,第一信封(商务及技术文件)初步评审通过供应商家数不足*家,根据招投标相关法律法规的规定,本次采购失败。 不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下: 评审因素 供应商名称 未通过原因及否决依据 资格评审 **驱动交通科技有限公司 未提供项目负责人业绩证明材料,根据第三章评审办法第*.*.*项规定,资格评审不予通过 资格评审 **方启信息科技有限公司 未提供项目业绩验收证明材料、未提供项目负责人业绩证明材料,根据第三章评审办法第*.*.*项规定,资格评审不予通过 资格评审 **广友工程管理有限公司 未提供项目负责人业绩证明材料,根据第三章评审办法第*.*.*项规定,资格评审不予通过 纪检监察:中共**省**集团有限公司纪律检查委员会监督检查室 地 址:**省***抚**路***号 电 话:****-******** 举报时效为****年*月*日下午**:**前。 采购人:******赣港码头运营管理有限公司 采购代理机构:**省港航造价咨询有限公司 ****年*月*日 **港**港区下村作业区货运码头一期工程档案技术管理服务询比采购失败公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于南谯新区实验小学分校校园智能化建设项目(工程)招标文件澄清(答疑)4
滁州市 2025-05-22 变更公告 -
武汉农村商业银行普惠业务科技项目敏捷试点专用框架采购项目第6包第三次废标公告
湖北省 2025-05-22 变更公告 -
广播电视媒体宣传合作市属电视台法治栏目宣传合作流标公告
西城区 2025-05-22 变更公告 -
山东省疾病预防控制中心2025年宣传品项目A、C、D、E包废标公告
山东省 2025-05-22 变更公告 -
汽车系购2025年贵州省第二届技能大赛(智能网联汽车技术赛项)25-320竞价终止公告
贵州省 2025-05-22 变更公告