克孜勒苏职业技术学院新校区(新疆天山职业技术大学克州校区)二期建设项目监理废标情况说明
正文内容
克孜勒苏职业技术学院新校区(****职业技术大学克州校区)二期建设项目监理(标段号:***********************)于****年**月**日发出中标候选人公示,公示期间收到对中标候选人专业监理工程师有在建项目的质疑。经核实,情况属实,因此该项目做招标失败处理。 招标人:克孜勒苏职业技术学院 招标代理:**************** ****年**月**日
相关推荐
-
中国十五冶工程总承包事业部创新研究院高水平研发平台(I)建设项目金属窗公开询比采购变更公告
黄石市 2025-05-24 变更公告 -
中国十五冶工程总承包事业部创新研究院高水平研发平台(I)建设项目防火门公开询比采购变更公告
黄石市 2025-05-24 变更公告 -
中铁建工集团青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段主体劳务工程公告补遗
青岛市 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2比选失败公告
锦江区 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 母杜(面包砖)0513变更通知
邯郸市 2025-05-24 变更公告