中海炼化-惠州石化-煤制氢耐硫变换催化剂及保护剂招标/采购异常
正文内容
中海炼化-**石化-煤制氢耐硫变换催化剂及保护剂招标/采购异常 招标项目信息 *. 标段包信息 标段/包编号 **-CNCCC-HW-YQ-****/** 标段/包名称 中海炼化-**石化-煤制氢耐硫变换催化剂及保护剂 采办方式 邀请招标 *. 招标人:中海油**石化有限公司 *. 项目类别:货物 公示信息 公示开始时间:****年 **月 **日 公示结束时间:****年 **月 **日 招标异常原因 经评标委员会评议,**齐研催化剂有限公司、**凯特新材料有限公司评审合格。**联信催化材料有限公司评审不合格,不合格原因:在投标文件中未提供基本账户证明材料。经招标人审批,因明显缺乏竞争性,将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。 *************
相关推荐
-
莲花县医疗健康总院试剂配送供应商遴选项目31包
南昌市 2025-04-29 变更公告 -
中润煤业2025年度防雷防静电检测项目异常公告
河南省 2025-04-29 变更公告 -
2025年新乡县合河乡前村排水设施建设项目暂停公告
河南省 2025-04-29 变更公告 -
安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-600m水平集中运输巷开拓工程招标异常公告
河南省 2025-04-29 变更公告 -
中国石化销售股份有限公司山西朔州石油分公司朔州应县北城加油站提质增效改造项目(土建部分)谈判采购变更公告
山西省 2025-04-29 变更公告