日喀则市人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目(二次)流标/废标公示
正文内容
****人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目(二次) 流标/废标公示 一、项目名称:****人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目(二次) 二、项目编号:GZFCG****-***** 三、流标情况: ****人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目于****年**月**日在****公共**交易中心开标,因**璟悦生物科技有限公司未按照招标文件要求的投标文件格式,缺少报价一览表和投标报价明细表;上药控股有限公司未按照招标文件要求签字;**星贸医药科技有限公司未按照招标文件要求的投标文件格式,缺少报价一览表和投标报价明细表,通过符合性审查的不足*家,根据《政府采购法》相关规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,予以流标。 四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: *.采购人信息 名 称:****人民医院 地 址:**** 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**天祥建设项目管理有限公司 地 址:*******路萨玛林小区**栋 联系方式: *********** *.项目联系方式 项目联系人:廖女士联系电话 ***********
相关推荐
-
招标文件 关于撤回并注销山东友联建设工程有限公司市政公用工程施工总承包三级资质的公告
聊城市 2025-05-15 变更公告 -
武冈市马坪乡田家渡中学关于玻璃温度计的网上超市采购项目终止公告-2591101000021097132
湖南省 2025-05-15 变更公告 -
招标文件 泸州市残疾人劳动就业服务所2025年残疾人职业技能培训公开招标废标结果公告
四川省 2025-05-15 变更公告 -
关于金柯桥康养翡翠托育中心委托运营管理服务项目的更正公告[华诚工程咨询集团有限公司]
绍兴市 2025-05-15 变更公告 -
招标文件 黔西市永燊乡2024年省级大豆种植补贴资金物资第一次变更公告
贵州省 2025-05-15 变更公告