中标公告详情

河北西柏坡第二发电有限责任公司#5炉脱硝下层催化剂再生更换中标候选人公示

正文内容

招标项目名称:**西柏坡第二发电有限责任公司#*炉脱硝下层催化剂再生更换 招标项目编号:HBCT-******-*** 招标单位名称:**西柏坡第二发电有限责任公司 参加投标单位:**汉唐宏远环保科技有限公司、**龙净科杰环保技术有限公司、**格盟普丽环境股份有限公司、**远达催化剂有限公司。 采用的招标方式:公开招标 第一中标候选人:**汉唐宏远环保科技有限公司 投标报价:*******元(大写)壹佰捌拾叁万肆仟陆佰陆拾捌元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 质量标准:满足招标文件要求 交货期:满足招标文件要求。 第二中标候选人:**格盟普丽环境股份有限公司 投标报价:*******元(大写)贰佰壹拾叁万柒仟柒佰肆拾元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 质量标准:满足招标文件要求 交货期:满足招标文件要求。 否决单位及原因:**远达催化剂有限公司投标文件未提供性能试验报告,不满足招标文件要求,不能通过响应性评审,否决其投标;**龙净科杰环保技术有限公司的投标文件中投标报价已超过最高限价,不满足招标文件要求,不能通过响应性评审,否决其投标。 招标代理联系方式/提出异议渠道和方式 招标代理机构:*********** 项目经理:张捷芳 联系人:张铭欣 电话:****-********/*********** 地址:******路***号 邮箱:*********** 开标时间:****-*-** 公示开始时间:****-*-** 公示截止时间:****-*-**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录