济南市殡仪馆2025年济南市殡仪馆殡葬用花服务采购项目中标公告
正文内容
Document ***殡仪馆****年***殡仪馆殡葬用花服务采购项目中标公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:****年***殡仪馆殡葬用花服务采购项目 三、分包名称:A包 殡葬用花服务A 四、中标信息 中标结果 序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元) ***福寿仙礼仪有限公司*******省******观上镇观中路*号农机厂办公楼***室(自主承诺) 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 殡葬用花服务A 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:贾建波, 任军, 王灵芝, 姜财起, 李志国 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:采购代理服务费按“采购代理服务费收费标准”以差额累进法计算后计取,由中标人向代理机构交纳 *.金额(万元):*.*** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***福寿仙礼仪有限公司通过 ***松尼科技有限公司通过 ***一诺园林绿化工程有限公司通过 ***金乐辰经贸有限公司通过 *云迈(**)办公系统有限公司通过 ***晟路建设工程有限公司通过 ***来宜鲜花有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 授权委托书(专家一):未按规定提供委托书;(专家二):未提供授权委托书;(专家三):未提供授权委托书;(专家四):未提供授权委托书;(专家五):未提供授权委托书。;实质性格式(专家一):未按招标文件格式提供承诺函;(专家二):未按招标文件格式提供承诺函;(专家三):未按照招标文件格式提供承诺函;(专家四):未按招标文件格式提供承诺.涵;(专家五):按照招标文件格式提供承诺函。; ***劲骏贸易有限公司未通过缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟):提供的税收和社保缴纳材料非投标单位自身缴纳。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ***福寿仙礼仪有限公司************* ***松尼科技有限公司**.****.****.****.****.*****.** ***一诺园林绿化工程有限公司**.***.***.***.***.****.* ***金乐辰经贸有限公司**.****.****.****.****.*****.** *云迈(**)办公系统有限公司**.****.****.****.****.*****.** ***晟路建设工程有限公司**.****.****.****.****.*****.* *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **福寿仙礼仪有限公司 ****人文事业有限公司****-****年鲜花服务采购项目(二次)***人文事业有限公司****-**-** ****殡仪服务中心鲜花采购项目第二次***殡仪服务中心****-**-** ***殡仪服务站经营租赁权项目**殡仪服务站****-**-** ****殡仪馆绢花花圈采购项目***殡仪馆****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***松尼科技有限公司经综合评审,上述投标单位综合得分较低。 ***一诺园林绿化工程有限公司经综合评审,上述投标单位综合得分较低。 ***金乐辰经贸有限公司经综合评审,上述投标单位综合得分较低。 *云迈(**)办公系统有限公司经综合评审,上述投标单位综合得分较低。 ***晟路建设工程有限公司经综合评审,上述投标单位综合得分较低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***殡仪馆 地 址:******粟山路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:**省******华润置地广场A*-*号楼**楼招标三部 联系方式:****-********;*********** *.项目联系方式: 项目联系人:吕宁、陈晓楠 电 话:****-******** 十一、附件 中小企业声明函A.pdf 报价A.pdf 报酬支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2306-440300-04-01-504284003001-深汕生态环境科技产业园基础设施及配套项目—园区“七通一平”一期绿宝路工程、场平工程、路网工程第三方监测中标结果公示
深圳市 2025-05-09 中标公告 -
聊城市交通发展有限公司2024年普通国省道养护工程(第二批)施工一标段铣刨、GCA路面、桥梁维修等工程施工劳务谈判采购(二次)成交公示
山东省 2025-05-09 中标公告 -
无锡市锡山区羊尖镇卫生院关于家用冰箱的网上商城采购项目成交公告[2601101000021142364]
无锡市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 询比结果公示-长寿分公司东方之骄监控系统改造项目-第二次
东方市 2025-05-09 中标公告 -
楚雄盛世舒苑实业有限公司2025年-2027年度职工食堂石材地面维护保养,厨房地面防滑处理服务采购项目成交候选人公示
云南省 2025-05-09 中标公告